Алёна

Что такое аппарель и где используется этот термин?

Ответы · страница 24
Артём Оборотистов

В ж/д транспорте. Вид вагона для перевозки легковых автомобилей.

Александр Скалецкий

посмотри в нете найдешь10000000 ответов главное выбрать правильный

Ру
Руслан

На жд Устройство для перемещения грузов с и на подвижной состав.

Фёдор Фрейман

Наверное, на паромах и десантных кораблях. Наверняка где-то ещё.

Остановите Время, Я Сойду

Если не ошибаюсь, аппарель это вагон для перевозки автомобилей.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Мне казалось, что это что-то биржевое. Проверил - нет, был не прав

Дмитрий Рыгалов

Так говорят китайцы, когда произносят по руски четвёртый месяц

Alexander Gorbachev

Военное. Площадка по которой ввозится, устанавливается орудие.

Александр Ипатов

на военных короблях открывается сзади и едет выгрузка техники

Орехов Александр

Аппарель рядом с пандусом, а используют этот термин доккеры!))))

Владимир Ильин

В фортификации. Дела окопные. Наклонный сброс изъятого грунта.

Ирина Косенкова

апрель это как и февраль то ли не хватает то ли перебор))))))))))))))

Алексей Борушков

В переходах две колеи для спуска тележек - это и есть аппарель.

Виталий Иванович Вербицкий

В соответствии с Викисловарем - это пологий въезд для оружия...

Что-то очень знакомое... "Да кто же он? Стара я, Таня..." (с) Пушкин

Renko Nomad

интересно услышать такой термин от девушки ! ))))))))))))))) респект

Karim Карим Shamanov Шаманов

вот ты знаешь ответ на свой вопрос. зачем же тебе мучать людей

Александр Веляев

везде, да без аппарели и в домик не зайти, коль нет ступенек ...

Юрий Баранчиков

Устройство типа пандуса для погрузочно-разгрузочных работ...

Ди К

в техники на судах на самолетах и автомобилях. подобие ворот.