Саша Кек

Все прекрасно знают,что на обуви есть "заломы",эти "заломы" появляются при ходьбе. Вот мой вопрос: на моих кроссовках "заломы" в разных местах. На правом кроссовке он дальше от шнурков а на левом ближе к шнуркам. Что делать?

Ответы
(◆_◆)

Подошву из порезанной автопокрышки приклеить. Или кирзачи носить)))

Татьяна Щетинина

Выкинуть и купить по размеру и качественные

Татьяна Щетинина

К сожалению я сейчас на работе. А кроссовки дома. Скинула бы фото. Скинь свои

Саша Кек

А как?

Татьяна Щетинина

В личку наверное

Саша Кек

Там тоже нельзя

Татьяна Щетинина

Можно

Светлашка

Обувь надо качественную просто покупать

Саша Кек

Так это САПОЖКИ и ТУФЛИ , а у меня КРОССОВКИ.

Светлашка

Ребоок 3 года надоли уже а ещё как новые

Саша Кек

Ничего не понятно.

Светлашка

Купо кроссовки оригинал заломов небудет

Саша Кек

Кроссовки оригинал,алло

Жека

выбросить. И купить качественную обувку

Саша Кек

Новые оригинальные кроссовки.

Жека

😟

Руслан Бутин

такая же хрень...наверно мы кривоваты)))

Саша Кек

Да-да) на одном кроссовке видно этот залом,а на другом нет..

Руслан Бутин

а у меня заломы разные...

Саша Кек

Ну вот) я думала что дело в шнуровке,но нет..

Руслан Бутин

нет у меня без шнурков...ну или китайцы в Подмосковье шьют)))бракоделы)))

Игорь Миннигалеев

что, неужели поменять ступни местами ?

Евгений Яненко

Этот вопрос так для тебя важен?

Евгений Яненко

Блин дядь,ну это кожзам.Материал с повышенной изнашиваемостью,да и ноги преют в них невыносимо.Советую более практичные варианты.Ну если это не осуществимо,то сделай симметрично этим такие же заломы,кожзам легко поломать.

Саша Кек

Блин,я не знаю как объяснить. Кроссовки сверху замшевые,а под замшем,наверное,кожзам. И да, я не дядя)🤣

Евгений Яненко

Да перестань,я так,по братски дядей назвал,приятель заразил этим дурацким словом.А если там такой многослойный пирог,то точно тебе удовольствия в них ходить будет мало.На крайний случай можно их попробовать впарить если новые.А лучше не морочить голову и купить то,что не будет вызывать у тебя раздражение.

Саша Кек

Рианна,это название кроссовок

Евгений Яненко

Прикольное название,прям как певицу назвали))Да не заморачивайся ты по этому поводу,купи именно то,в чем тебе будет удобно самому.Все таки это не такая проблема,можно подороже купит,можно дешевле,при чем разницы в качестве можно не заметить.Я часто покупал со скидкой в 50%,а раз даже умудрился найти и с 75% скидкой.Если и впрям это на столько важно для тебя,то не поленись поискать.

Зелёный Ио Прынца Даццкого

Не знаю ....у меня ноги ровные

Михаил Калинин

выкинуть и купить новые

Валерий Нечаев

КАК СЛОМАЮТСЯ ВЫБРАСЬ .

Саша Кек

Чаго?

Валерий Нечаев

Ну не ноги же .

Иван Jeanes

асимметрия- в моде!

Саша Кек

Так нет ассиметрии

Иван Jeanes

а в заломах?

Саша Кек

Даа🤦🏻‍♀️

Капитан Шепард

поменяй местами

Саша Кек

Меняла ужн

Капитан Шепард

ты не ужин меняй а кроссовки)) и как решилась проблема? теперь должны замяты быть идентично

Саша Кек

Я,вроде,не писала слово "ужин"

Капитан Шепард

ужн, ладно шутка не удалась

Valeri Tsomaia

Новые покупать.

Саша Кек

То есть эта проблема нерешаема?

Valeri Tsomaia

Лучше выбирать бренд желательно западный ниже 140 евро не трогать .

Саша Кек

Бренд: пума

Valeri Tsomaia

Найк,Рибук,Адидас, это очень серьезные бренды желательно интернетом.

Одинокая Сволочь

поменять ноги

Саша Кек

._.

Федор Тиханов

Лучше кроссовки поменять... местами. )

***Kym***

Ноги поправь )

Саша Кек

ЗПЗРЗПЗЗПЗПХАХАХВХАХ КАК СМЕЩНО!!!!!

Alla Kycherenko

купить новые

Саша Кек

Ещё че

Епифания

Повеситься!

Аn@T☼:Лий

купи новые

Саша Кек

Иии

Аn@T☼:Лий

и всё

Александр Николаевич

купи новые