Ксения Фометиева

Я некому не рассказывала об этой истории, потому что боялась осуждений, и что люди будут смеяться. В общем в прошлом году осенью, в районе ЖД вокзала, ко мне подошла молодая женщина, я так понимаю по-моему цыганка, чёрные волосы, юбка, и она попросила у меня дать денег ей немного на поездку, сначала я сказала что у меня нет ничего, но она просила, и тогда я дала ей, чтобы она от меня отстала, она сказала мне, это мало, надо больше, начала, мне совать в сумку косметику, и просила взамен денег, я не знаю что на меня нашло тогда, я дала денег ей, сказала мало, положила ещё косметики в сумку ещё часы, дала денег ещё ей мало сказала, положила ещё косметике мне, в итоге я отдала ей больше 5000 рублей, а потом поняла, что мне косметика и часы не нужны, я расстроилась, заплакала, от страха выкинула всё что купила по сути, я не была пьяная и уставшая тогда,такая история, приключилась со мной, многие не поверят но это правда. Этим я хотела, высказаться, можно сказать снять тяжесть груза своего?

Ответы · страница 4
Ви
Виталий

Потом сердце болит , подались гипнозу

Олег

Да ладно, ты не одинока, таких много.

Ксения Фометиева

Не каждому я думаю продавали товар, который не нужен человеку.

Олег

Да ладно.., Ты не первая!))

Улыбка

Вас в детстве цыганами мама пугала?

Улыбка

В подсознании сидит страх перед цыганами. Поэтому так легко поддались.

Улыбка

У меня один раз тоже так было. Беременная цыганка денег просила. Дала чтобы не наслала порчу, сглаз.

Ру
Руфина

С потусторонними она общается)))))

Владимир Беккер

От этих цыган надо сразу бежать.

Игорь

Гипноз. Примитивный, но рабочий

Уральская Рябинушка

облапошат, дорого не возьмут😁

Се
Сергей

Это и есть цыганский гипноз.

Чеширский Крот

А день цикла -то какой был?

Чеширский Крот

Быват. Вы легко отделались. Будьте непредсказуемой, в вас труднее попасть.

Ксения Фометиева

Надо было так попасть, мне. И как назло у меня было со мной так много денег.

Чеширский Крот

Деньги потерял - ничего не потерял. А может, вы человека спасли,и не одного. Вы ж не знаете. Не майтесь, это уже прошлое, а оне не терпит сослагательного наклонения.

Шепот

Цыгане обладают гипнозом

Ксения Фометиева

Я считала чтобы в гипноз человека погрузить нужно очень долго, с ним беседовать и смотреть ему в глаза в спокойной обстановке.

Шепот

У них свои методы

Привет Из Алматы

Горький опыт тоже опыт...

Ар
Арт

маленькая ты лохушка

Ксения Фометиева

Я признаю, что я лохушкой была тогда.

Владимир Жиров

Обыкновенный гипноз.

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

лоханулась, бывает

गℭ
गℭน✘°ẴዟЮτắ°Я

в другой раз умнее будешь

Александр Козлов

цииганский гипноз

Владимир Коваленко

Сработал гипноз.

Блуждающий В Темноте

короче лохушка

Василий Тимощук

хм ... держись !

Ирина Красноярск До Востребования

это гипноз

Vadim Denisevich

Нечего с цыганкими встречатся, меняй предпочтения! 🤣

Сергей Зимин

Ваши деньги пошли на добрые дела!

Oleg Mirov

Забудьте...