*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Фильмы ужасов похожи на исповедь о страхах и потаенных желаниях . . . - Врата. - - - ?

Ответы
Александр Семёнов

исповедь сатане всегда страх , исповедь богу всегда раюость обрстите внимание на эту тенденцию

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Интересная тенденция.

Александр Семёнов

реальная

Валентин Ковалёв

Кроме страха смерти, фильмы ужасов всего лишь щекотание нервов и впрыскивание адриналина...

Валентин Ковалёв

Это не страх...А мимолётное чувство боязни чего-то

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Как диагностируете отличие боязни от страза что есть суть одно и тоже.

Валентин Ковалёв

Страх более сильное эмоциональное чувство, Я трижды тонул и дважды горел на подлодке... То, что я испытал ...Это необъяснимо...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Не поверите но существует мнение что испытавший может выличиться от стресса катастрофы, а боящегося, ""что сним что-то произойдет"" - сложно поддаётся... в чем глубина чувств или ощущений мне не понять... Но вы ведь можете описать свои переживания. Это может стать уроком кому то.

Валентин Ковалёв

Вряд ли....У каждого своя психика... и оценка произошедшего.... Для меня это было давно и нет той остроты ощущений, которые были первые два - три года, когда я просыпался в холодном поту...Но тогда не было психологов, а я давал подписку о молчании...

Олеся Шушина

"Врата ада заперты изнутри" (Н.Линде)

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Фильм? Посмотрю.

Олеся Шушина

Я не очень люблю такие фильмы

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Знаете как про водку говорят: "пью с отвращением". Я из любопытства изредка смртрю.

Ольга Архипова

я их вообще не смотрю

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Любопытно же

Николай Ласыгин

нет, это полная чушь

Валерий Ерохно

Ого-го Вас занесло !

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Идея такая возникла.

Владимир Асиновский

я их не смотрю

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

А я любопытная.

Елена Араева

не смотрю

Va
Vadim.videofotosemka.81

возможно

Алма Жаркеева

не люблю

Злобный Андрей

Звонок

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Оч давно смотрела. А этот в шкафу кот жил в студенческом общежитии.

Лена

врата(

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

? . ? . ? . . 🙂 .) .) .)

Дмитрий Насыров

да!