Ирина Будько

Мы обожаем красиво одеваться,они красиво раздевать...Мы любим в них силу и твердость,они в нас нежность и женственность...Мы умеем убивать взглядом,они словом...

Ответы
Владимир Комельков

и вот эти марсиане и венерианки, при всем при том, умудряются уживаться, рожать и воспитывать детей, и главное, не воевать!!! )))

Кот Макси

Вы разграбляете магазины - мы их строим. Вы садитесь за руль - мы вас оттуда ооочень просим... :)))

Василий Гаранин

Мы говорим о том же на разных языках......... Идём одной дорогой, но в разных сторонах.............

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

да -сильно отличаемся. надо будет уточнить ведь (есть просто человек и самка человека)

Галина Юлинова

мы имеем такие же таланты,как и они,только стрессоустойчивость у нас выше...

Случайное Сов_Падение

Ну вот по последнему пункту половая принадлежность значения не имеет

Николай Таран

так хорошо начала а закончила убийством -истинная дочь своей страны.

Ирина Ботылёва

а вопрос в чём? Это же спрашивалка, а не сайт "Сопри чужую мудрость"

Юрий Терёхин

больше думают при сборке пазл чем при выборе своей половины

__Lord _Sirius__

Но все что бы они не умели они не кто если не будут вмести..

Svetlana Formenova

мы умеем воскрешать поцелуем, они одним прикосновением...

Антонина Завадская

ну словом и мы можем и спасать, и убивать. а уж надоедать...

Вольдемар Лыкин

незнаю что сказать -просто друг без друга мы и они кто ?

Spyaschij Xorek

вот-вот... все эти "мы" да "они" успешно убивают планету

Славик Манжура

Мужчины.....Если бы все в себе несли мужское начало.

Бо-Рест

ЖЕЛАЮ ПРАЗДНИКА ЛЮБВИ КАЖДЫЙ ДЕНЬ И КАЖДУЮ НОЧЬ

Юлия Чичкина

Мы любим слушать, а они красиво говорить.............

Ольсен Рубина

...но всё равно мы их любим не смотря ни на что!

Виктория Топилина

... мы разные, но нас притягивает друг к другу..

Наталья Винникова

А женщины любят ушами,так и исчезает любовь.

Ирина Будько

пока люди умеют любить....она не исчезнет....