Люба Нехензон

Мудрость-это если вовремя смолчишь!Не ответишь грбостью ра грубость.Если больно все равно простишь.

Ответы
Алексей Шилов

да это так, но иногда надо ответить и ты знаешь какие могут быть последствия и не делаешь этого потому что жалеешь потому что слишком близкое к тебе и не знаешь что делать потому что противоречишь себе.

Zhivago Alecander

Molchanie govoryat-zoloto,no ne y vseh molchynov ono est.Ya znal v Odesse odnogo starika derzhashego doma zolotoy kippich,a skolkih takih dedov v Odesse ya ne znay !!!

Татьяна Мыскар

УМЕТЬ ПРОЩАТЬ- НЕ ТАК-ТО ПРОСТО,НО ЖИТЬ С ГРУЗОМ ОБИДЫ-ЕЩЕ ТЯЖЕЛЕЕ И ОПАСНЕЕ ДЛЯ ЗДОРОВЬЯ...

Ирина Файзрахманова(Марова

Хорошо сказано............это наверное и есть мудрость,а мудрость это старость...............

Екатерина Белова

это глупость, если все разом. мудрость в том чтобы всего этого не допустить

Ирина Нагибина

Ну я бы так возможно и не сказала. Смиренье конечно это хорошо,но не всегда.

Любовь Кушельман

Тяжело такая мудрость дается!Инфаркт обеспечен через небольшое время!!!

Алия Атапкелова

мудрость приходит с годами когда научишься делать правильные выводы!

Dmitriy Tin

кто то сказал_ ты господин не сказанного слова,и раб его если сказал...

Юрий Фадеев

азохен вей! как же тут смолчишь? 🖼

Ул
Улугбек

Мудрость не в том ты это видишь, а в том почему ты это видишь...

Прапорщиков Олег

Мудрость - пожилой век ума!!!! Дурак - всегда в одном возрасте.

Прапорщиков Олег

Есть сомнения??? Аргументируйте.

Миша Мальцев

Чтобы поступить правильно - мудрости одной маловато .

Александр Третьяк

может мудрость это когда предотвращаешь грубость?)

Гу
Гульнара

Да, верно... только как это непросто - быть мудрым...

Фиан

Нет. Это не мудрость. Это покорное терпение.

Тамара Носова

На это способна только любящая жена и мать.

На
Наталия

Особенно, если больно, а простишь.................

Арнольд А

Если больно не прощу,а тот час же отомщу))))

Александр Змеев

Оправдывайте, оправдывайте себя..⁉️