Михаил Батов

С какого возраста можно заниматься харассментом?

Ответы
Татьяна Черненкова

Домога́тельство, харассмент (англ. Harassment) — поведение человека, причиняющее неудобство или даже вред другому человеку, нарушающее неприкосновенность его частной жизни.
Этим заниматься ...нельзя ☝️🤓

Михаил Батов

Воздаяние ПОСЛЕ терпения меня не устраивает ни в какой форме...

Татьяна Черненкова

Это только Ваши хотелки, а будет так ..как должно быть ☝️🤓

Михаил Батов

Право первого хода, инициатива за мной, а что будет потом - не имеет значения...

Татьяна Черненкова

По Вашему не будет,, слишком Вы самонадеянный.

Михаил Батов

Я не сказал, что не будет, я сказал, что последствия мне безразличны... от судьбы не уйти, что мойры напрядут, то и свершится...

Николаус

С совершеннолетия! Ибо флирт в незрелом возрасте необдуманное приставание! Уголовная ответственность только за действия,а не слова!

Михаил Батов

Благодарю. Подожду...

Ив
Иван

С любого. А уголовная ответственность- с 16 лет, но в случае совершения изнасилования или иного тяжкого преступления- с 14 лет.

Михаил Батов

Понятно. Воздержусь. Хотя это вредно для здоровья...

Ив
Иван

Невоздержание- намного вреднее.. 😉

Михаил Батов

Видимо, да...

Ив
Иван

Однозначно да.

Михаил Батов

ОК

Crazy Snowman

Да не с какого нельзя. Ибо харассмент - это домогательство, а домогательство - покушение на свободу личности и её выбора

Михаил Батов

Вот оно как! Благодарю, воздержусь сам и других предостерегу...

Crazy Snowman

Не за что) вот тут статейка на эту тему https://www.marieclaire.ru/karera/chto-takoje-harassment-po-russki-i-kak-s-etim-mojno-i-nujno-borotsya/

..
...

Не "с", "до" какого возраста) Пока не наступит уголовная ответственность.

Михаил Батов

А она обязательно наступит?...

Валентина Пашина

да хоть с какого, только он некоторых можете и по мордАм получить.

Михаил Батов

Буду знать...

Владимир Ефимов

Это зависит от воспитания. При хорошем - проблема не возникает.

Михаил Батов

Все это здоровски звучит... но заняться уж очень хочется... хочется!...

Владимир Ефимов

Трудно объяснить хищнику, что не мясо основной продукт остального животного мира...

Михаил Батов

Я тоже так думал... давненько, правда. Но, оказалось, что всё-таки мясо. Только в разных подсоциумах оно называется по-разному...

Владимир Ефимов

На земле живут только два социума: созидатели и разрушители, первые связаны с Богам, а вторые с дьяволом. А делают они ВМЕСТЕ одно дело - развивают Жизнь, ибо любое развитие только во взаимодействии противоположностей.

Михаил Батов

Согласен, но мясо - это всё-таки мясо, пусть даже и со щепками (рубили вместе с конурой)...

Владимир Должиков

у нас узнать ты хочешь свою правду???
похоже ты наивнее глупца

Михаил Батов

Возможно...

Владимир Должиков

невозможное порой

Ольга Андреева

Ребенок вскармливаемый грудным молоком ( 2-3 лет)- домогается

Михаил Батов

Значит, мне уже пора!...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Смотря в какой стране. В США, например, в 16 надо прекращать.

Михаил Батов

Там, у них вечер, у нас утро, они кончают, значит, нам начинать можно...Завтра с утра и приступлю...

Tooroconsan

Когда аппарат есть, а вот функционал уже под вопросом)))

Михаил Батов

Как сложно!...

Tooroconsan

Так если по другому, можно и подорваться некисло)

Михаил Батов

ОК

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да прямо с детского сада. пусть знают с кем дело имеют.

Михаил Батов

Благодарю. Завтра с утра и займусь...

Au
Aurika-Rika

Вас кто-то гнобил и Вы теперь отыграться хотите?

Михаил Батов

Нет, никто не гнобил. А это обязательное условие, без этого могут не разрешить?!...

Au
Aurika-Rika

А почему тогда Вы стремитесь унижать других людей?

Михаил Батов

Вот оно как ! То-то меня многие предостерегают... Блин, ещё сильней захотелось!...

Владимир Герасимов

Только после того, как узнает ЧТО ЭТО. Не раньше.

Михаил Батов

ОК

Sergazy Malashee

с совершеннолетнего... Чтобы мог ответить по УК

Михаил Батов

Понял... не буду...

Светлана Агламазова

Да хоть с годика.главное- чтобы не покалечили..

Михаил Батов

Благодарю, учту, начинаю...

Ол
Ольга

Сексуальные домогательства так то наказуемы

Михаил Батов

А хочется - спасу нет!!!

Ол
Ольга

Хотелку нужно контролировать

Михаил Батов

Вам легко говорить, а каково мне? Сил нет!...

Ол
Ольга

🤷‍♀️

И*
Ирина *Z

а если поймают, то вылечат .. от харассмента

Михаил Батов

Кто будет ловить и лечить, уточните, пжлст...

И*
Ирина *Z

зачем.?. пусть будет сюрприз..

Михаил Батов

Благодарю...

Zmey_Ua. Слава Україні!

С ментами лучше вообще не заводиться.

Михаил Батов

Да? Ну, значит, придётся воздержаться...

Михаил Батов

ОК

Татьяна Надеждинская

Ой!...этим лучше вообще не заниматься)

Михаил Батов

Солидарен с Вами... но могу не выдержать: Вы прекрасно сознаёте силу своего обаяния...

Татьяна Надеждинская

Надо быть сдержанным)))

Михаил Батов

Постараюсь...

Татьяна Надеждинская

Удачи)))))))))))))

Михаил Батов

ОК