Ainur Userbaeva

на какую специю вы похожи? и почему?

Ответы
Ольга Сема

несколько специй..кардамон, кайенский чили, корица, ваниль и имбирь. почему? Если вы пробовали кардамон, то вы знаете, как загадочен и глубок его вкус, если вы пробовали кайенский чили перец, вы знаете, как он горяч, остр и мягок одновременно, если вы пробовали корицу, то вы знаете, как она подымает настроение; если вы пробовали ваниль, то вы знаете, как она сладка и пьяняща, а если вы пробовали имбирь, то вы знаете, как он согревает....

Ainur Userbaeva

Ольга супер, браво 👏

Ольга Сема

))спасибо)но так оно и есть...в этом я)))

Марина

Одни спрашивают, на какой цветок я похожа, другие - на какого зверя похожа, Вы спрашиваете, на какую специю. Да еще и почему? Отвечаю - я похожа сама на себя и только.

Ainur Userbaeva

замечательно

Марина

Мне Ваша оценка неинтересна.

Змееносец Мистик

Даже не знаю хотел сказать на тмин плоский и вонючий - не потходит на ванилин приятно пахнет но горький- тоже не я На коркуму простой и загорелый 😉

Змееносец Мистик

А понял кривая и красная 😉😆 Не обижайся .. шутка 🌹

Ainur Userbaeva

Красная и жгучая 😆

Змееносец Мистик

Нет не красная Красивая розовая розочка 😉

Ainur Userbaeva

Благодарю ☺️

Змееносец Мистик

Девушка прекрасные глаза,
Пряных трав приятный аромат.
Может быть ты радости слеза,
Ну а ветер твой названный брат.
Может ты природы чудный вид,
Нет не может, точно знаю я.
Ты весны и юности гибрид,
Ты одна вселенная моя.
Ты зимой пушистый мягкий снег,
Что лежит сверкая на свету.
Ты весной ручьёв журчащих бег,
Что пробили путь себе во льду.
Летом ты как дождичек в жару,
Вся на солнце радугой блестишь.
Осенью ты яблоки в снегу,
Яркостью своею одаришь.
Девушка прекрасные глаза,
Ты одна вселенная моя.
Нежности и радости полна,
Лишь с тобой одной хочу быть я.

Светлана С.

люблю розмарин и тимьян, значит я розмарин и тимьян,нет, это наверно приправа, а не специя. тогда я соль, я люблю море и пью соленую воду по утрам

Ve
Veselo

Кайенский перец.мягкая острота,чуть обжигающая полость рта и придающая пикантность,как в готовом блюде,так и в виде приправы.

Аладдин Т

👍🌞Вот и настал новый день,день в котором мы еще небыли.....Пусть он будет для всех добрым и счастливым!🌞✨🌹

Ainur Userbaeva

👍 спасибо

Аладдин Т

✨🍷🍷🍓🍓🍓🍓🍓🌹

Ἀπ
Ἀπάτη

Семена фенхеля. Кто-нибудь знает, как они выглядят? И для чего вообще? Их куда кладут-то? Не знаем, не слышали...

Анна Тарасенко

Кайенский перец ) При передозе - перехватывает дыхание и слезы из глаз градом

Баймуханов Нуриден

Перец и соль. Все время автоматически не ведая сам я или насос или наперчу

Ainur Userbaeva

да да так и поняла 😀

Sergazy Malashee

на соленый красный перец - красный и вредный. А где это Вы, если не секрет?

Ainur Userbaeva

пожалуйста, да там многое изменилось

Sergazy Malashee

Красивый город Алматы. Мне очень понравился

Ainur Userbaeva

я рада, да город у нас супер. Приезжайте еще 👍

Sergazy Malashee

спасибо. Хочу. Боюсь, что не получится

Ainur Userbaeva

будет возможность приезжайте, город очень изменился не узнаете

Leonid D

Дуриан. хотя это не специя, воняю снаружи и добрый внутри.🌷🌷🌷🌷🌷🌷

Leonid D

🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Анна

я похожа на человека))а нравится мне очень много разных специй итрав

Irina Arngold

Я например на чёрный перец-горошком.Ну я кругленькую и черненькая

Людмила Андреева

мак-на вкус не очень, но могу увести в другую реальность, ой шучу

Людмила Андреева

😁 если не шутить, что здесь делать?

Ainur Userbaeva

правильно 👍

Ду
Душа-К-Свету

Прованские травы. Можно и со мной и без меня, но свой шарм придаю

Ainur Userbaeva

👍 класс

Ду
Душа-К-Свету

А вы какая специя?)

Ainur Userbaeva

перчинка красная

Алексей Лукин

Лук, не трогай всё будет нормально, тронешь плакать придется

Павел

Никогда не сравнивайте человека с кем то или с чем то,ладно

Василий Сычёв

Наверно ...базилик ...Наверно потому что имя моё созвучно ))

Павел Малахов

А есть ли с Алтая рыжие ведьмочки без вредных привычек?

Случайное Сов_Падение

На душистый перец. Остроты не хватает, но в нос фигану.

Случайное Сов_Падение

Это просто разврат какой-то!)))))

Случайное Сов_Падение

Куда уж мне...)):