Марина

Сколько куполов у Земли ? А корыт под куполами столько же? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Так это у Магомета много куполов, а у Христа один купол! И корыто одно в церкви стоит...

Марина

Магомет продуманнее)) А у церкви Василия блаженного? много же куполов.

Виталий Иванович Вербицкий

Так то в Москве, а у нас по одному куполу... А зачем много, крыша ведь поедет...

Марина

А у Москвы свой?

Виталий Иванович Вербицкий

Ага Кремль называется!

Viktor Nnn

...два корыта; белоярого пшена, да заморского вина.

Марина

а третье наше студёное. Спасибо!

Viktor Nnn

антрактида что ли?🙂

Марина

то есть не мы.

Viktor Nnn

не. у нас бабье лето, теплынь. хорошо нам.

Марина

ладно спасибо!

Viktor Nnn

да пожалуйста.

Николай Ушаков

Что у разбитого сидишь?

Марина

у меня цель понять, проговорить.. а действие уже будет само собой и быстрее и правильнее.

Николай Ушаков

Самособой ничего не происходит,все имеет свои причины и предпосылки!

Марина

Свой сценарий, не нужно винить себя в не своей игре.

Николай Ушаков

Не своя потому что не по моим правилам!

Марина

угу

Коля

Поясни

Марина

У мечети столько куполов сколько у Земли.

Коля

Так мечети на земле и стоят!

Марина

а где они стоят? Купола сверху я знаю, но они вообще от корыт не зависят? Сколько в мире корыт?

Коля

Что есть корыто?

Марина

🖼

Коля

Непонятно.