Их
Ихтиандр

С пользой ли вы провели последний выходной? 🙂

Ответы
Ду
Душа-К-Свету

О, да! Удачно дернули на работу именно в тот день когда как оказалось тетка сорвала моих к ним на дачу. 2 дня полнейшего одиночества и тишины это ни с чем не сравнить

Владимир Фомичев

С большой пользой , окучивал картошку , давил колорадского жука , поливал огород , прекрасно отдохнул на свежем воздухе .

Татьяна Черненкова

Да , уж такая польза от меня ....репетиция и концерт Троице, у нас большой и дружный творческий коллектив)))

Надежда Княжева

Дааа,постирала ,побелила ,покрасила ,наварила ,намыла и свалилась под вечер чуть живая ...

Вера Гудкова

конечно. с пользой для здоровья: прогулялась, да ещё с внучками и сыном встретилась

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Всё строго в рациональном соответствии со здравым смыслом ☝️🤷‍♂️

Евгения

Да мы повышали квалификацию… очень полезно прошли выходные дни))))

Павел 2000

Да хрен его знает... Полтора месяца, не особо вспоминаются...

...И Я Улыбаюсь Тебе..

С пользой ли не знаю, но с огромным удовольствием- точно!)))

Лёха Балалайкин

Какой выходной ?! Отпуск пролетел, как один день !🤷‍♂️

Наталья Мельникова

Да. У мамы День рождения на УРА отметили. Наелииииись!

Денис Леонов

год прошел как день пустой, царь женился на другой.....

Владимир Писарев

Как обычно,пили много,но унитаз установили новый

Уху_Евшая Каза😏

С пользой 😌 С самого утра в лунопарке с детьми😌

Раиса Бобкова

Почему последний, ещё много выходных впереди...

Николай Шляхов

У меня каждый день выходной. Я на пенсии.

Раиса Бобкова

Рады за Вас...

Николай Шляхов

🤗🙌👍🤝

Пилбил Денегнедавал

Последний? И больше не будет? Какой кошмар...

Eлена Вологжина

Нет. Три дня загорала и болталась чёрти где.

Ольга Брюшинина

У меня без пользы ни один день не проходит))

Elona Smit

У меня все выходные проходят с позьзой))

Tатьяна

до последнего выходного мне ещё далеко