Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 3
Alex Lybimyi !!!!

Предлагаем вам 10 наиболее распространенных видов смеха. Вам нужно найти в этом десятке свою манеру смеяться и затем немного узнать о своем характере.

Ва
Валерия

нет! Жизнь пронесётся, как одно мгновенье,
Её цени, в ней черпай наслажденье.
Как проведёшь её, так и пройдёт.
Не забывай: она твоё творенье... (Омар Хаям)

Вячеслав Вот Он

У пятисот женщин спросили, чей поцелуй слаще: мужа или любовника.Триста ответили, что мужа, а двести - что любовника. Ни одна не ответила: "Не знаю".

** Акмарал Журек"

Человек сам строитель своей жизни, а значит и судьбы... " что поделаешь судьба такая" или " с судьбой не поспоришь" - придумали люди слабовольные....

Ирина Алимова

Судьба - стечение обстоятельств не зависящих от человека.Если верить этому определению,то веришь в судьбу или нет,а обстоятельства диктуют...

Константин Стемковский

„Я думаю, что Бог жесток, но точен, и в судьбах даже самых чрезвычайных количество заслуженных пощёчин не меньше, чем количество случайных.“

Галина

песню сама однажды сочинил,а неожиданно для себя и мелодию подобрала про коня и судьбу и до сих пор напеваю для себя но верить вроде не верю .

Боб Слей

верю, судьба - есть действие силы, которая проявляется через закон, устойчивые отношения и строгое чередование и связь причины и следствия...

Ѻлегъ

смотря что понимать под "судьбой". в предопределение не верю, будущее многовариантно и зависит от нашего выбора. судьба - это прожитая жизнь.

Татьяна Морозова

Ее писали миллионы лет...:))) Но мы все равно ее меняем.. Не можем согласиться с тем, что все предопределено...:))) Не хватает новизны, желаний...:)))

Людмила Юргелянис

Верю в то, что от момента рождения придем когда-нибудь к моменту смерти. А как идти будешь - по прямой или зигзагами - это уже от тебя зависит

Ирина Тимофеева

На каждом повороте жизнь предлагает нам разные варианты решения. И уж не судьба виновата в том , что мы зачастую делаем неправильный выбор.

Мария Бабичева

даже не знаю.... с одной стороны - человек сам строит свою жизнь..... а с другой.... есть всегда обстоятельства,которые он преодолеть не в силах

Июнька

не знаю..если в нее верить-можно не трепыхаться,плыть по течению и все неудачи сваливать на судьбу .и ничего не достичь-все валить туда же.

Камикадзе-Божественый Ветер

🖼 НЕ ВЕРЮ В ЭТИ СУЕВЕРИЯ . ДОБРЕ КРАСНОЕ СОЛНЫШКО СЧАСТЬЕ ПО ЗДОРОВЬЕ ПОЖИВАЕТЕ

Vi Za Vi

Сложно сказать.. все таки склонна думать,что она написана Богом. Но ты можешь ее менять. Но Бог знает твой выбор,поэтому все предсказуемо

Счастье

Она на линии руки , линии меняется , но приводит к тому же результату

Алексей Мелихов

Посадишь мысль, пожнёшь слово.посадишь слово, пожнёшь действие. Посадишь действие, пожнёшь привычку. Посадишь привычку пожнёшь судьбу.

Галина Першина

В Бога верю, в запрограммированность судьбы - нет. Это девальвирует жизнь, лишает её смысла. Нравственный выбор, поступки, а не судьба...

Николай Балакирев

Выглядит правильным

Гоша Лев

все прекрасно знают свою судьбу просто бояться правды.вот тот кто боится правды тот и не верит в свою судьбу,а тот кто верит тот верит

Эдуард Лукьянов

Под судьбой понимаю как-бы киноленту,а то,что имеют в виду гадалки-разрушайте у Владимира Мунтяна или при помощи сайта Помазание орг.