Нейля Ойнарова

Верите в судьбу?

Ответы · страница 9
Елена🇷🇺

Часто прибегаем к слову судьба, когда что то случается, а так точный дать ответ не могу.

Счастье

👍

Cергей Горбатовский

Иудаизм гласит, что не верить более страшный грех и видимо это решило судьбу ХРИСТА!!! 😄

Людмила Варивоцкая

Да.. Говорят-СУДЬБУ НЕ ОБЪЕДЕШЬ,НЕ ОБОЙДЁШЬ.. Что Вселенной в тебя заложено,то и будет...

Людмила Варивоцкая

И я так же.. Но есть моменты-НЕОЖИДАННЫЕ,которые уготовила нам СУДЬБА...

Павел Арманчев

все что происходит происходит из-за наших действий

Людмила Варивоцкая

Поживёте больше-больше всего ощутите.. СЧАСТЬЯ В ЖИЗНИ ВАМ ! ВСЕХ ЗЕМНЫХ БЛАГ И УДАЧИ!

Ирина Барышева

Да! Но, каждый из нас может повлиять на свою судьбу, возможно, изменив какие-то события.

Мария Калуга

нет. многое зависит от человека, что-то от обстоятельств, а что-то происходит случайно

Николай Балакирев

Ничего себе... Все эти суждения и рядом не стоят с агностицизмом

Мария Калуга

ну почему же? хотя я просто устала и хочу спать

Николай Балакирев

Я тоже. Спокойной ночи

Николай Балакирев

Потому что агностицизм - такая позиция, отрицающая возможности познать мир, его возникновение и другие философские вопросы. Я же говорю о том, что человеку желательно думать над этими вопросами, строить свои системы мироздания. А вера в Бога была бы слепым тыком в небо, которая бы якобы освободила человека от этих размышлений. Если бог есть, то это другой разговор, но всё же лучше размышлять над этими вопросами, чем нет. Использовать на всю интеллект и возможность мыслить. Такие мировоззрения возникают, конечно, вследствие разных источников информации, однако основным фактором должно являться собственное построение системы, свой анализ и свои выводы. Это полная противоположность агностицизму... Так, следующая теорема ))

Мария Калуга

я с вами соглашусь, пожалуй, я против слепой веры. Человеку нужно думать, размышлять и приобретать знания из разных источников , и делать соответствующие выводы

Djek

судьбу редко верю просто каждый человек сам себе судьбу устраивает в жизни и по жизни

Ирина Галкина

Если судьба встретить хорошего человека, то - да. А если судьбинушка горькая - то нет!)))

Игорь Погребняк

Верю, потому-что .......

....... судьбу зарабатывают пОтом.......☝️😉

Святослав Почуев

Конечно) это основное направление развития, а конкретные извилины пути создаем сами)

Павел Савченко

иногда но все дается богом и ты можешь либо быть с ним либо быть не с ним тебек решать

Виктор Винокуров

ЕСЛИ ЧЕСНО СКАЗАТЬ--НЕЗНАЮ.НО ИНОГДА ПРИХОДИЛОСЬ ВЕРИТЬ ИВ СУДЬБУ,И В ЧЁРТА, И В БОГА.

Семён

Не придаю этому значения, могу только проанализировать, если уже что-то случилось ...

Анатолий Макаров

Судьбу мы создаем сами, если просканировать свою жизнь - получишь судьбу и ее конец.

Михаил Плиска

Нет!В какую струю попадешь,так и поплывьешь.Но .сильные меняют течение,меняя судьбу

Наталья Храмова

Сложно сказать. Но хочется верить, что мы сами творцы своего счастья или несчастья.

Борис Сухорослов

частично.иногда на нее не следует надеяться,лучше самому постараться ее изменить

Sweet Heart

Вот даже не знаю.. Скорее нет, но некоторые моменты иногда заставляют сомневаться.

Роман Александрович

Судьба это кирилица. Карма это санскрит. Не кармуйте и небудет проблем. Карма есть

Евгений Миронов

Как тут не верить когда столько народу над этим работают в круглосуточном режиме.

Алла Терехова

да,судьба написана внутри черепа,только вот прочитать бы!-как сказал один мудрец)