Вика Шестова

Почему постоянно говорят по телеку про Украину, украинцев везде где не включить по телеку и Белоруссию белорусы я понимаю они братский народ, а почему забывают про остальных славян по телеку про Саранск мордвинов, и про Македонию макидонцев их не слышно так часто по телеку?

Ответы
Борис Толстошеин

вот-вот....Украина - славяне...хай себе живут как могут...Белорусы и остальные в европке....не пора ли чтоб власти повернули свою морду внутрь страны...тут сто-о-о-лько накопилось!!!

Илья

Телевиденье сейчас настроено так чтобы Очернить Украину. То они нам газ должны, то про войну на Донбассе - так надоели уже. Особенно эта политика Кремлевская.

Илья

Либо когда Россия не поглодит Донбасс - что врятли. Либо Когда Украина не вернет Донбасс в состав Украины. Ибо изначально Луганск и Донецк был территорией Украинской республики.

Илья

Не знаю что там произошло, что Луганск и Донецк решили отделится.

Вика Шестова

И когда это все закончится уже 7 лет в этом Донецке война идёт. Там хоть за это время бои утилизации незнаешь?

Илья

нет не знаю. Знаю что началось с Майдана

X-M@N

Информационная война, чтоб засерать нам мозги. Для этого нужен внешний противник.

Игорь Крайнов

Мордвины (Мордва ) вообще-то не славяне . И у них все хорошо

Игорь Крайнов

Что это другой народ совсем . Южная ветвь славян

Вика Шестова

Я их не видела и мне интересно кто они?

Игорь Крайнов

Првославные . Бывшая республика СФРЮ. Большинство фамилий как у русских

Вика Шестова

Вы их видели.

Игорь Крайнов

Вы знаете , оттуда где я живу до Балкан очень далековато

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Советую вам украинские новости и тв посмотреть

Валерий Ратников 🇨🇳

🤷‍♂️всяк свои интересы продвигает.

Милош Йованович

Да даже о Туле,Иваново -забыли.

Вика Шестова

Ну да.

Миша Чернов

потому что всё - к войне идет!

Василий Тимощук

говорят о том, где - "горячо! "

Александр *********

кто платит тот и показывает

Андрей

Замуж вам пора, Вика

Андрей

Новости я не смотрю. Потому что в своей стране проблем хватает, но о них молчат.

Вика Шестова

Поэтому нечего не знаете вообще, что в мире делается.

Андрей

Мне достаточно Яндекса

Вика Шестова

Ну плохо, что новости не смотрите.

Андрей

Я их принципиально не смотрю. Там одно и тоже.

Николай Смирнов

У кого что болит...

Вика Шестова

Нет мне просто интересно.

ТОЛИК ПЛОТНИКОВ

шибко буянят !

Никита Анохин

Ищем врагов.

Вика Шестова

Вы не Россиян.

Никита Анохин

из россиян

Вика Шестова

Почему потому что россияне плохо знают язык своих соседей пример : украинцев и белорусов. И из-за этого могут враждовать.

Никита Анохин

Да, и английский и грузинский, и афганский и др. не знают

Вика Шестова

А причём сдесь грузины и афганцы они совсем другая раса и национальность они с нами не один народ. Я имела ввиду язык родственных народов просто, чтоб не враждовать.

Александр Грызлов

Согласен

Максим Jw

...