Гостья

когда рассказываю маме по телефону о сложностях в работе, а муж дома, она мне говорит:"Ты хоть при нем так не говори, себя унижаешь". Она права ?

Ответы
Ирина

в общем то -да...мужьям вообще лучше ничего не говорить...кроме подай ...принеси...дай денег😉🤷‍♀️

Гостья

Вы так думаете?)

Ирина

мой трудный опыт так показал...всё что будет сказано...будет обращено против вас...даже поговорка есть...что мужу псу не показывай рожу всю...шифроваться нужно...мама ваша права.☝️

Александр Грызлов

Не знаю

Таяна

Нет.

Гостья

что такого в неудачах. я уже начинаю сомневаться

Таяна

В отношениях важна честность и доверие. У вас в отношениях трое: вы, муж и мама. Кто-то один лишний явно.