Жена Тома***

Что-то странно сегодня как-то!! Час сижу ни одного вопроса, всего одно сообщение, и ни одного сообщения в чате! У вас также?))

Ответы
Елена ****

а меня в пятницу растощили в друзья, представь, не одного вопроса, то есть я их не видела вообще,,, только вижу- вас приняли в друзья, и так чел5 наверно, энаешь так бегают как воры и тащат, я пишу им, мол меня спросить не судьба?-молчёк,это новенькие какие то список по ходу себе пополняли, ну и возмущение и смех, прикинь как саранча налетели в одно время , вообщем меня таскали, кто куда хотел))))) хоть бы для приличия че спросили или хоть вопрос задали, очуметь))))

Елена ****

мы не пересекаемся, и поэтому мы быстрей отвлечемся, когда каждый день встречались, то максимум 2 дня и опять,,,щас мы оба в чс я даже в мире кго занесла, нет!!! мне ни с кем так весело не было))) как дети,

Жена Тома***

да, у меня тоже с некоторыми такое есть, весело...

Елена ****

но его гадости!! перечеркивают все, он двуличный, ЛОР ,не хочу говорить на странице, да и вообше,, скажу спасибо!-за проведенное время,, вперед, к одекватным людям навстречу, и есть ведь они и рядом

Жена Тома***

Молодец, нормально отреагировала на разрыв...

Елена ****

ну тут отношения то другие,, ниче такого,, если б серьезно все то, что мы называем ,л,,,,тогда бы другое дело, а это что? хихи

Ирина Коротаева

Нет,что-то всё-таки спрашивают,пишут сообщения.

Ирина Коротаева

стоило только возмутиться...:-)

Жена Тома***

Я теперь всегда так буду делать)))

Шутливый Философ

есть такое..люди готовятся к рабочей неделе...

Евгений Михайлов

Да нет,балакаем потихонечку)))))

Жена Тома***

Меня за что-то наказать решили сегодня)))

Евгений Михайлов

Просто сегодня выходной и у многих дела по дому.А завтра,да на работе!!!!!Огого!))))

Жена Тома***

Во))) пошли вопросы и сообщения))))

Евгений Михайлов

Главное первая поклевка.Как говорят рыбаки,а там и клев начнется!))))

Евгений Михайлов

Удачи и Доброго вечера!)))

Жена Тома***

Спасибо))) И вам того же)))

Виталий Черевко

у нас постоянно так

Жена Тома***

Чтоб отвечать не успевал)))

Виталий Черевко

не мне так не надо,я здесь паралельно вишу

Фе
Федор

нет. у меня завал.

Жена Тома***

Нет, конечно))) Но счастье, это умение радоваться тому, что здесь и сейчас))))

Жена Тома***

Вот и умница))) Чего от счастья то отказываться)))

Фе
Федор

согласен)))маленькое такое счастьеце)))

Жена Тома***

оно обычно такое маленькое, поэтому его некоторые не замечают))))

Фе
Федор

спасибо что подсказала, а то бы прожил бы сегодняшний день впустую