Резеда Ситдикова

пятница - развратница или пятница - питьница ??

Ответы
Айат Турсунов

а выпивка это не приравнивается к разврату?? после выпивки обязательно душа требует продолжения банкета чтоб утро было добрым и не понятно с кем и где 🙂

Татьяна Семилетова

И первое, и второе - давно пройденные этапы. Сейчас для меня пятница - всего лишь последний на неделе рабочий день перед двумя выходными.

Павел Павел

Поддерживаю Татьяну

Татьяна Семилетова

Спасибо за поддержку, Павел.

Erkebulan Ergaliev

Наш пророк Мухаммед да благославит его Аллах и приветствует и членов его семьи и его сподвижников сказал : Пятница самый хороший день !

Валентин Логачёв

Пятница, это день чтоб подвести итог прошедшей неделе и спланировать следующую. А если серьёзно. Каждый решает сам.

Irisha Zarkova

Это всего лишь день между четвергом и субботой)))))

Елена Ивановна Чирик

Для кого что, всяк мыслит в меру своих понятий, ну наверное для всех " отдыхатьница", т.к. впереди целых 2 дня отдыха

~Леди В Кедах~

Четверг-волк зубами сверк)) пЯтница-колобком прикатится))) суббота-банЯ у енота))(из детского учебника))

Марк Князев

пятница, у кого то не последний учебный день, а значит такой же будний день как и все остальные

Nadira Izumi

Ну у кого как) ну у меня лично пятница-это вечерний раслабон, после сложной недели)

Agrapina

кому как этим не занимаемся. у нас в пятницу очень хорошая программа обучения.

Людмила Кирчанова

Пятница-конец рабочей недели и как Вы ее проведете,так она и назовется

Николай Сосновский

Пятница рабочий день, суббота тоже рабочий день, воскресенье норм!

Андрей Пискарёв

С начало питьница а потом второе и третье и понеслась душа в рай.

Резеда Ситдикова

аха)) и так до воскресенья)))) в потом снова будние дни...

Андрей Пискарёв

Нет, можно до вечера субботы, в воскресение отдохнуть и в понедельник как огурец, рассказываешь как там в раю.

Резеда Ситдикова

нееет, не была там, меня в рай не пустят, плохому быстро научу)))))

Кирилл Сосновских

начинается всегда как питьница, а заканчиваетсякак развратница

Виталий

вообще то пятый день недели ..,но мне" нравится ход вашей мысли "

Анатолий Стожаров

Если с девушкой, то развратница. Если с мужиками, то питьница 😉

Резеда Ситдикова

гуд, правильный ответ. 5+

Дарья Щелчкова

пятница это рабочий день, будня, суббота- конец рабочей недели

Наталья Ермолаева

хихи))) если она развращает умы-значит всё-таки развратница)))

Ирэна Ровнер

и то, и то...У всех по- разному.У кого-то пятница - просто отдых

Резеда Ситдикова

бывает и такое))

Раиль Идиятов

Редко так. Можно отдыхать в любой день, с хорошей компанией.

Резеда Ситдикова

Не только можно, но и нужно!!!!!! ))

Галина Берестнева

Одно вытекает плавно из другого ,стоит перебрать и пошло....