Ok
Oksi

Вопрос такой как жить дальше если жить не хочется, а надо и руки не отпустишь потому что много обязательств, а хочется под пледик и повыть?

Ответы
Татьяна Алхимова

Я бы "повыла под пледиком", а потом засучив рукава всех разогнала и занималась делами с чувством выполненного долга.Включите просто радио с хорошими песнями, спойте, потанцуйте, вздохните глубоко и легко...вот и вся наша житейская примудрость....Удачи вам! Все будет -хорошо! 🌹

Ok
Oksi

да когда муторно музыку по громче и отдыхать со шваброй)))

Татьяна Алхимова

А что еще остается? Выбор ограничен... 😮

Ok
Oksi

нет что бы на море на песочек под пальму.....

Татьяна Алхимова

так махните! И будет вам счастье.Ничего если не держит, что себе, любимой, отказывать?!

Ok
Oksi

так в том и проблема что держит

Татьяна Алхимова

тогда-ДЕРЖИСЬ!

Ok
Oksi

спасибо :'(

Лю
Людмила

Это скоро пройдёт. Главное не останавливайтесь и идите дальше. Помните, у медали 2 стороны и каждая имеет право на жизнь. Ваша позиция тоже правильная, просто не все это понимают.

Ok
Oksi

но мы стараемся скоро будет все хорошо или просто привыкну

Лю
Людмила

В любом случае будет легче, я это знаю на собственном опыте. Миленькие, держитесь как можете. Это проходит ! Если можете, плачьте больше. Включайте грустную музыку и вырёвывайтесь до последней капли, до опустошения.

Ok
Oksi

спасибо

Валентина Ширугина

Войте, только недолго. И не замыкайтесь в себе. Друзья есть? Пусть они хоть ненадолго находятся рядом. Так будет не всегда, это состояние, слава Богу, не навечно

Ok
Oksi

спасибо

Валентина Ширугина

Пожалуйста, Окси! Не хандрите! Желаю скорейшего выхода из этого состояния 🌹

Ok
Oksi

спасибо еще раз уже потихоньку отпускает

Ed
Ed.beketov

Просто нужно вспомнить , что есть люди , которым на много хуже , чем вам , их бомбят , родители не в состоянии защитить детей своих , люди мрут от голода .

Ok
Oksi

да

Кровавая Мэри

у меня такое было, я пол года замкнулась в себе, ничего не хотела, но как отпустила эту проблему и жизнь стала краше

Ok
Oksi

это типа депрессия?

Зубастое Нечто

Возьмите передышку, повойте под пледиком, попейте чайку, займитесь хобби. А когда отпустит займетесь делами)

Ok
Oksi

дела горю не мешают просто жить не хочется, а работать на оборот очень

Зубастое Нечто

Тогда попробуйте сконцентрироваться на работе.

Андрей Зир

Сначала надо под пледик и повыть. Потом надо начинать решать проблемы. Волноваться надо последовательно.

Ok
Oksi

это не проблема просто устала и надоело все

Андрей Зир

Тогда после воя под пледиком надо отдыхать. Потом про "надоело" думать.

Ok
Oksi

точно про надоело как раз и не подумала, спасибо!!! теперь легче разобраться будет

Андрей Зир

Разбирайте проблемы на маленькие кусочки и последовательно справляйтесь 😉

Ok
Oksi

спасибо

Алёна

если очень хочется под пледик и повыть - лезьте под плед и войте, а потом вылазийте и снова в бой...

Сергей Сергеев

надо - вот и живи. наша кошка тоже сначала долго боялась пылесоса...а потом ничего - втянулась...

Ok
Oksi

в пылесос?

Сергей Сергеев

в жизнь

Ok
Oksi

))) да с кошкой сравнить себя как то и не задумывалась, буду как мой кот спасибо

Солоха

а н ал о ги ч но...ждесь поржите..под пледиком повойте...и вперед.. у мене так кажный день

Ok
Oksi

сочувствую

Татьяна Недопекина

надо "забыться" любимым делом, детьми (если они есть), на себе проверила, помогает!

Ok
Oksi

спасибо

Елена Иванова

Значит надо под пледик, немного повыть, поорать в караоке, а потом жить дальше.

Ok
Oksi

спасибо

Ok
Oksi

)))

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

А я так и делаю ) залезла повыла )) вылезла умылась , улыбнулась и дальше бежать

Ok
Oksi

буду искать

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Всё так плохо?)

Ok
Oksi

не то что бы плохо просто на душе пусто

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Так бывает нужно заполнить пустоты

Ms
Mspa

Хочется , только не дают ..

Ан
Андрей

Просто взгляните на свой обоз их обязательств...может там что-то лишнее есть???

Ok
Oksi

если и есть то что не жить?

Ан
Андрей

Про не жить это сложно. Очень малая часть людей реально живет. Остальные и так мертвы.

Ok
Oksi

поподробней ?

Ан
Андрей

Попробую раскрыть тему

Ok
Oksi

ну

Веточка. /

повой,иногда можно,потом соберись и дальше иди с гордо поднятой головой....

Ok
Oksi

спасибо

Марина

Давай разберемся, почему жить не хочется. Что-нибудь плохое случилось?

Ok
Oksi

меня забыли

Марина

Молодой человек забыл?

Ok
Oksi

ну да

Марина

Ну и ничего. Жизнь на этом не кончается. Найдется другой молодой человек. Знаешь поговорку - Что не делается, все к лучшему.Не унывай. Все проходит и это пройдет. Может позже поймешь, как хорошо, что он тебя забыл. Полюбишь другого хорошего парня. Жизнь продолжается!

Ok
Oksi

я за мужем и это просто увлечение но так тяжело когда бросают да же если это было просто по инет переписке

Марина

Ты мужа любишь? А он тебя?

нр
наталья романовская

можно,под плед и повыть-но не долго.у меня было такое....понимаю

Ok
Oksi

и долго?

нр
наталья романовская

если депрессуха,то да и нужна помощь,а может это просто настроение

Ok
Oksi

может но обычно если у человека депрессия он о ней не знает и только близкие могут помочь

нр
наталья романовская

близкие -это круг,который замыкает депрессивное состояние,и нужен человек-специалист.который со стороны посмотрит на ситуацию и поможет вам это сделать.Возможно.ничего серьезного ,просто одномоментное настроение-у всех бывает

Dreamer Arrow

на выходных уедьте куда-нибудь, вам полегчает. сама проверила

Ok
Oksi

уже 2 месяца и пока не проходит и ничего не помогает

Dreamer Arrow

я уехала на 3 дня, вернулась, мне слегка полегчало. теперь жду июль, чтобы на месяц забыть о суматохи

Ok
Oksi

а я август

Dreamer Arrow

чуть чуть осталось)

Ok
Oksi

да

Светлана Желтышева

под пледик и повыть тоже надо,а потом жить и бороться дальше...

Таня Яковлева

ЛУЧШЕ НА ЛУНУ, ПРИЯТНЕЙ НА ПРИРОДЕ МОЖЕТ БЫТЬ И ПО ЛЕГЧАЕТ.

Ok
Oksi

спасибо

Таня Яковлева

УДАЧИ.