Дэн

Почему мои ровесницы, считают меня старым?😄

Ответы
Андрей

Выглядешь конечо не очень, надо менять стиль

Дэн

🤣🤣🤣Я не про «выглядишь» вовсе, а именно про возраст😁 сорокалетние бабищи считают себя девушками)

Alla Lala

ну по сравнению с тобой..они действительно девушки..

Андрей

Вот ещё одна, и ты не на том акцентируешь своё внимание, прислушался к девушкам

Дэн

Ой мля, зацепил нечаянно🤣 не принимайте всё так близко к сердцу, Алла. Я их очень правильно обозначил «Бабищи» которые не ухаживают за собой абсолютно, и поверьте выглядят гораздо хуже меня) Вы их просто не видели, а так поняли бы о чём я... Но гонору у таких! И злости, по максимуму. Меня такие неоднократно просто на ровном месте грязью обливали. Вообще слова им хоть одного даже не говорил! Просто им так захотелось, для развлекухи. По Вашему их можно женщинами назвать, а не бабищами?

Alla Lala

Возможно они и бабищи.. не спорю. Но это же ВАШ уровень..

Дэн

Я с ними практически не знаком, и до их уровня мне никогда не добраться, чтоб такое же ЧСВ иметь. Впрочем я этого и не желаю. Благодарю за беседу, Алла. Всего Вам наилучшего.

Es. Vik.

Да потому, что они бессовестно молоды)

Дэн

Вот жеж как,, ну ладно, видимо пора мне на покой, с феями😁

Es. Vik.

Ну ладно если на покой, главное не упокоиться))

Дэн

Не, это пока в мои планы не входит) Спасибо Вам за ответ.

Es. Vik.

Успехов!)

Natali Shelkovica

может ты на лавочке домино режешься...

Дэн

Не, я американку люблю😁 (Бильярд)

Natali Shelkovica

сочувствую

Дэн

Чему? Добрая женщина🤣

Natali Shelkovica

просто

Дэн

А, ну спасибо😄 Позитива Вам океан, Натали.

Natali Shelkovica

🖼

Татьяна Tatiana

вам 41?...тогда фото ваше неудачное...

Дэн

Почему?😄

Татьяна Tatiana

вы выглядите старше. не писала бы...но вы же спросили..

Дэн

Да нормально всё😁 Спасибо за ответ, Татьяна. Прекрасного Вам вечера.

Татьяна Tatiana

спасибо! и вам тоже!

Ирина Славянка

Фото поменяй.

Дэн

Чего же вы все до фото пристали!)) Здесь такие кадры есть, хоть святых выноси😆 и ничего, общаются нормально. Да и вообще, я именно про возраст в вопросе имел ввиду, а не про внешний вид.

Ирина Славянка

Если фото неудачное, оно и возраста 10 лет добавит. Чего ж непонятного?

Дэн

Да я вообще совсем не про этот сайт) а про реал. Почему сорокалетняя женщина считает ровесника мужчину старым? Не по внешности, а именно по возрасту.

Ирина Славянка

Да по одной лишь не судите! Я лично своих ровесников старыми не считаю🤪

Дэн

Респект, и уважуха😄 Удачи Вам во всём, Ирина.

Ирина Славянка

🙂спасибо!

Та
Таня

ты старый

Дэн

Да я знаю🤣 ровесницы то мои почему не старые?😆

Та
Таня

😃

Ина Ева

Глупыя

Дэн

Возможно наоборот, умныя😁 отшивают старпёров)

Ина Ева

Ровесницы... Значит, ты глупай.

Дэн

Да) я же их не отшиваю🤣 глупый.

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Ггг