Алёна (Астракова)Некоз

Кто такой маменькин сынок ?

Ответы · страница 4
Александр Белов

Это противоположность папенькиной дочки!

Алёна (Астракова)Некоз

Самый вразумительный ответ))) и то и другое..не очень)

Алёна (Астракова)Некоз

За то понятно о чем речь )))

Александр Белов

Ну дык я и старался выразить свою мысль наиболее ясно. 😄

Ilshat Chachakov

Тот, кто держится за мамину юбку всю жизнь

Ира Фоменко

Откуда такое выражение, как думаете?

Ilshat Chachakov

"Эдипов комплекс", по другому говоря

О&
Ооо "валерия" Ан И Бух.учет

тюфяк, и у меня точно не вызывает уважения

Геннадий Батькович

Мамулю слушать любит.Не самостоятельный.

Зунель Шебзухов

Балованный, голубоватый ,нежный паренек!!

Хайал Алиев

это маленькое чудо мужского пола до 14 лет

Андрей Мишутин

Тот, кто не в состоянии нести свой крест...

Максим Денисов

Маменькин сынок это избалованый ребёнок

Алёна (Астракова)Некоз

А когда уже дяденька? Почему его так называют?

Максим Денисов

Ну возможно пытаются задеть его, правоцируют. А избалованых дядек разве не бывает?

Алёна (Астракова)Некоз

Не) я имела ввиду взрослого мужчину, который маменькин сынок...это как?))

Максим Денисов

Наверное это ленивый, опять же разбалованый мужик живущий с мамой и которому кроме дивана с пивом больше ничего не нужно

Алёна (Астракова)Некоз

Вам повезло! Лучше и не знать))

Галина Ясная

Для которого слово мамы закон для него....

Суетолог

тот кто живёт не своим умом и смекалкой)

Иг
Игорь

а вы сама мамаесли нет то и базара нет..

Алёна (Астракова)Некоз

Я мама троих детей..один из них сын.

Алёна (Астракова)Некоз

Он пока маленький))) пока не отходит)) но за папу горой!!!)))

Алёна (Астракова)Некоз

То слушает) то не слушает) больше не послушный и балованный))) но очень умный!!! И мнение у него своё!)))

Иг
Игорь

за подол не прячется при незнакомых значит не маменькин

Алёна (Астракова)Некоз

Очень общительный, дерзкий))))) любому фору даст и мне в том числе!!))))))

Вячеслав Денисов

Слушает в великом возрасте маменьку....

Алёна (Астракова)Некоз

Одним предложением и понятно)))

Татьяна Нелюбина

Это диагноз, который является роковым

Алёна (Астракова)Некоз

О! Да....диагноз однозначно..при чём двоих))

Алёна (Астракова)Некоз

Виновата она, что так воспитала.... И дальше не отвяжется никак !! В плохом смысле)

Николай Богомазов

Который без мамы и шаг ступить боится

Юрий Сальников

Сидящий на шее родителей до пенсии !

Алёна (Астракова)Некоз

Ну мож и так бывает...но это уж совсем из ряда вон...

Николай Иванов

Тот, кто во всем слушает только маму

Николай Иванов

Вот вы сами и ответили на свой вопрос )))

Наталья Ромашина

Маменькин сынок-это фраза невесток!

Наталья Ромашина

Несет смысл,я согласна.Мужчина который сам не умеет принимать решения,отвечать за свои действия и поступки,ищет решение проблем в советах матери или не только,важно чужое мнение и т.д. т.е.не определенные маменькины сынки,таким в жизни тяжело,мужчина должен быть настоящим мужчиной,т.е. сильным,ответственным за свои поступки,обеспечивающий комфортную жизнь своей жене и детям.

Ле
Леа

о, это отдельная категория мужчин!!

Ле
Леа

Именно так!!!

Ле
Леа

)))

Beka Baimetov

маменкин сынок это Валя из универа

Алёна (Астракова)Некоз

Не смотрю универ оч давно))

Сергей Иванов

Тот для которого мама авторитет....

Сергей Иванов

Как -же вы так попали...??? Извините вмешался в вашу жизнь. ..желаю вам Алена счастья любви и встретить настоящего мужчину...и не стрелять больше таких сынков. ..

Алёна (Астракова)Некоз

Спасибо!!!!))) всё будет хорошо!!!!! Он не мямля прям, нет...всё во многом хорошо)) но постоянные инструкции к действию со стороны мамы раздражают...тем более , которые из под тяжка благими вроде намерениями дуются в уши , и против меня, невзначай, тем самым внося разлад в семью...Накручивает, а он ведётся..а это люди не надёжные... А вообще мы оба хороши именно для семьи..... Мама очень властная женщина...но я не позволила ей установить ее правила в моей семье...хотя отношения нормальные.. Ну в общем я ж не идиотка)))) всё вижу))))) и такое не люблю) как то так) поживем, увидим 😉

Сергей Иванов

Удачи вам Алена и счастья...и чем дальше будете от его мамы тем проще вам будет жить...

Алёна (Астракова)Некоз

Ее много))))) спасибо!!) и взаимно)

Сергей Иванов

Всё будет хорошо...верьте. ..