Евгений ..,

Люди из прошлого… Да, иногда они возвращаются. Появляются, когда ты их совсем не ждешь, когда ты уже начинаешь думать, что они всего лишь фантом, производное твой памяти, кусочек твоей прошлой жизни. Ты уже перестаёшь воспринимать их как живых людей, ты осознашь их только как воспоминанье…
И вдруг, к тебе из ниоткуда прорываются строчки: «Привет! Как дела? Где работаешь? Как там дела на личном фронте?»
Что это? Зачем? Почему?

Ответы
Ирина

Этим фантомам захотелось в очередной раз "хапнуть" Вашей энергии, плоховато им без подпитки извне - вспомнили.

Алена Шанибова

Потому что им было хорошо и память чаще прокручивает моменты счастья и уюта

Алина Ахматуллина

Значит ты интересен этому человеку и он вспоминал о тебе.

Наталия Кузнецова

Если такое случается, значит, зачем-то надо...

Λακσμι

фиг их знает... самой не понятно