Олег Иванов

набирая в ладонь земли,забрасывая ею труп.Есть ли вероятность оставить частички эпителий на горсте этой земли?

Ответы
Елена Сусолкина

Желаю в Новом Году найти
что-то самое ценное;
не упустить чего-то самого важного;
приобрести лучшее, получить приятное,
сохранить самое дорогое,
потерять самое ненужное,
отпустить уходящее,
простить несправедливое,
забыть грустное.
Счастья в Новом Году Вам и вашим близким!

Марина Минусинск

Желаю в Новом Году найти
Что-то самое ценное;
Не упустить чего-то самого важного;
Приобрести лучшее, получить Приятное,
Сохранить самое дорогое,
Потерять самое ненужное,
Отпустить уходящее,
Простить несправедливое,
Забыть грустное...
Счастья в Новом Году!!!

Евгений Леженкин

Вероятность есть. Однако гарантировано можно оставить эпителии на горсте земли, если предварительно высморкаться себе в ладонь или сплюнуть в неё. А уже потом взять горсть земли этой ладонью.

Rovshan Allahverdiyev

У нас на практике такого нет,что-то такой экспертзы в странах СНГ я не слышал, а за границей не знаю, врать не хочу. Практически его обнаружить и представить на экспертизу, думаю, невозможно

Rovshan Allahverdiyev

\дружище я не армянин, и не дай бог, чтоб я был бы армянином. Лучше негром

Олег Иванов

ПРОШ-ПРОЩ ПОНЯЛ!!! но вы меня впечатлили!!!

Rovshan Allahverdiyev

Мать пишет письмо сыну-зеку. Сынок стара я уже, пора тебе браться за ум, я невесту хочу, чтобы хотя бы она помогала мне по хозяйтству , когда тебя дома не будет, огород всопать надо, крышу починить. Он пишет матери- мама, огород не копай, там у меня автомат спрятан. Через некоторое время зек получает письмо от матери-сынок, приехала милиция, весь огород перекопали,а автомат не нашли . Он матери пишет-помог, чем мог. Дружище, обращайся, помогу,чем смогу, но чцрр, меня пособником не считать

Олег Иванов

Х-Х-Х-А-А-Х!! ЗАШТОПАНО!!:)))))))))))))))

Rovshan Allahverdiyev

Рад, что вы засмеялись от души

Гульмира Пралиева

зачем так мрачно можно оставить на этой земле и солнечные и огненные следы своей души пусть все цветет и благоухает впитывая багодатную вгагу вашего сердца....

Алла Смирнова

Этот обычай идет из покон века.И не думаю,что в этом есть какая-то подоплёка.В любом случае.кто раньше,кто позже все там будем.

Estrie Von Kellso

да. если в ней есть какие-то мелкие предметы, которые эти самые частички могут содрать (стекло, камушки, веточки и пр.)

Татьяна Тамаровская

может и есть....но бросая горсть земли....мы отдаём последнюю материальную дань..........а потом............только молиться......

Танюшка(ړײ)

не знаю :)я еще трупы не закапывала.но если кто то будет задавать лишние вопросы прийдется попробовать 😄

Марина Коваленко

Частички можно оставить на всем, к чему прикасаетесь, на трупе тоже. А что такой мрачный вопрос?

Олег Иванов

картофельные очистки не портят же вам аппетит? в чем мрачность естества???!....

Марина Коваленко

не портят. Естество не мрачно.

Ксаверий Сергеев

Есть. Маленькая. порядка 5-8 мг непременно попадет в могилу. Я никогда не кидаю землю в могилу.

Людмила Ок

что за глупости....это всего лишь традиция- не хочешь не бросай. Главное помнить в сердце.

Людмила Никишина

я думаю что сложно будет этот эпителий найти в такой куче земли. забрасывай и не парься!

Наталья Калинина

Зачем в праздник о грустном. Это просто ритуал прощания, разве об эпителиях тут думают

Elen Block

вероятность всегда есть, но никто не будет перерывать землю в поисках такого явно))

Валя Манжосова

мне тяжело ответить на этот вопрос мне осталось жить может месяц-два -онкология

Сергей Агашин

Да обязательно человек везде оставляет частичку себя и не только эпителий...

Сергей Агашин

Лучше присаживайся, седеть никому не хочется 🙂

Holy Spirit

эпителий останется наверняка. вопрос в другом- возможно ли его обнаружить???

Светлана Штефан

o chem tı sprashivaesh? Tı kogda nebud horonil rodnogo cheloveka? rastatsya navsegda strashno bolno, a tı o kakihto epiteliyah.

Анатолий Иванов

Вероятность есть,но вот проверить сей факт практически не возможно. 😇