Прошлое

Мандельштам,Бабель и Коллонтай...Кто из них женщина? (Не моё.))))

Ответы
Евгений Юрьевич

Коллонтай...а,вообще,интеллигентный человек должен знать чем отличается Гегель от Бебеля,Бебель от Бабеля,Бабель от кабеля.кабель от кобеля,а кобель от ссуки!!!

Прошлое

Дык то антмлегентный))) а то кавээнщики из МГИМО)))

Алексей Старшинов

У первых двух, наверняка, были жены, матери и сестры с бабушками. Че за тупой вопрос, извините... "Вы папа Сталина?" . А, испугался, бандит. Да, я папа сталина!

Прошлое

Извиняю... Поколение такое... Вопрос вроде из КВН

Татьяна

Александра Коллонтай - женщина дипломат. Её очень хорошо сыграла в фильме Юлия Борисова. (если Вы о той Коллонтай).

Прошлое

Это не я...Я очень давно где- то в молодежном обсуждении нашла этот вопрос...

Татьяна

🌹

Александр, Н. Новгород

Не все так молоды, чтобы не знать ответ))) А у Вас, Солоха, какие герои, которые Вас зовут ко всему хорошему?

Александр, Н. Новгород

Так и я об этом!

Прошлое

Уже и не философ))))

Светлана Андрейкина

🧐🤫Коллонтай женщина Защищала интересы молодого государства большевиков .По современному, это как министр иностранных дел.🤷‍♀️

Александр, Н. Новгород

Вот, и Света знает!

Keeper

"Товарищ Будённый, вам нравится Бабель?" - "Это смотря какая бабель... Если с большими сиськами, то да!"

Прошлое

😀

Keeper

😉

Антонио Гареев

Фиг его знает, я до сих пор не знаю кто из них муж, а кто жена - Карл или Маркс?

Ал
Александр

Солоха женщина. Вакула кузнец. Под пытками подтвержу.🤣🦞

Василий Сычёв

Неужели будут неправильные ответы.? .. Конечно Коллонтай..

Warlock

..Солоха..Что умеешь..??.. А женщина.Колонтай..Имя не помню..

Warlock

...Меня прозвали Колдуном..Немного ошиблись.Я опасней. А насчёт женщин...??..любая и ведьма.. ??.. Хотя могу позволить. Покривляться..Покрасоваться.. Я только за..На то и женщины..

Прошлое

Любая- ведьма!

Warlock

...Успокойся..Я не спорил.. Пусть будет - любая..Я спросил про тебя..А ты начала брыкАться как лошадка..

Прошлое

Где Вы, увидели, что я начала брыкаться?)))

Warlock

..Наивная..Я про себя черканул А ты не прочла Или не поверила....Мне не надо видеть..Я считываю.. и вспышку твою почувствовал.. Так доступно..??.. И вспышка была и раньше..Когда спросил, что умеешь..

Александр Романов

Коллонтай конечно. В СССР все школьники об этом знали

Привет Из Алматы

🙂 Какое это имеет значение в моей жизни? Никакое 🙂

Прошлое

Кто знает...

Привет Из Алматы

Я знаю 🙂

Михаил Цветаев

🖼

Agnostic Front

Отвечал уже вчера на этот вопрос-Коллонтай

Прошлое

Да Вы что...Не видела)))

Al
Alex

Уж написали...бл...дища Коллонтай 🤣🤦‍♂️

Андрей Будняев

Колонтай,ясный хуй!А Бабель-вааще Исаак.

Ко
Кончита

Коллонтай создала теорию стакана воды)

Сашка Zмей

Каждый нормальный знает, что Коллонтай

Пу
Пургаториум

Хочется бабеля, но получается колонтай

Андрей Будняев

Коллонтай баба.Один Осип,другой Исаак

Ворон

А что Бабель, как к бабслею относится?