Ел
Елена

Мужчина, который никогда не говорит своей женщине "куплю", называется альфонсом?

Ответы
Людмила Потёмкина

не знаю,не встречалась с альфонсами, а что альфонсы именно так ведут себя, мне такого не говорили.Просто у всех мужчин разные подходы к женщинам.теперь то я это точно знаю. У кого денег мало.они пытаются сразу.пусть недорогие сюрпризы .но приподнести, а у кого много денег.они сделают тебе нематериальные подарки,что конечно же очень приятно, и уж потом.если ты ему понравишься.то может быть они тебе лично что-то подарят.они не жадные.они так проверяют своих женщин(так мне кажется.т.к. деньги для них это просто бумага)ну я еще много могу по этому поводу говорить,но на самом деле может конечно я не совсем права

Ел
Елена

Люд, у меня был опыт с альфонсами

Людмила Потёмкина

Да и что.мне очень интересно...

Ел
Елена

они много обещают, но никогда ничего не делают, любят безумно, но на этом все

Людмила Потёмкина

да, очень интересно. я тоже так думаю,что так оно и есть...

Анатолий

Как раз - наоборот: мужчина, который своей женщине говорит: "Куплю!", но никогда не покупает - такого можно назвать альфонсом. Многие мужчины не пугают своих женщин словом "Куплю!", а идут и молча покупают... Прочувствуйте разницу, что называется...

Александр Александр

верно сказали

Ел
Елена

может быть

Виталий Романчук

для меня да а для вас может быть самым любимым на свете АЛЬФОНСОМ который будет сидеть у вас на шее а вы будите ишачить иза себя и за него потому что бабы дуры а они этим и пользуються козлы

Ел
Елена

это ваш негатив или кем то навязан?

Евгений К

Дурость. Нормальный говорит. Вот тебе деньги и иди покупай, что тебе необходимо. А тот кто говорит, куплю, тот жадный. Типа я тебе не доверяю, купишь то никому и на хрен не нужно

Саша Аут

Куплю тебе Париж я даже............Как раз альфонс тебе так скажет, пообещает горы злата, и только то. что тебе надо, премного всякой разной чуши...Лапша и хороша на уши...

Ел
Елена

вот вот

~L
~Eva Lansca~

Нет , почему же !! Мой муж мне никогда не обещал купить или подарить что- то , он просто дарил или покупал !!!

Амид

Альянс ей купит все что она захочет(За её счет), любищмий мужчина купит то что её обрадует

Борис Кучеренко

женщины которые ждут, что им кто то должен что то покупать, называются альфонками

Ел
Елена

))) не жду, но было бы приятно

Борис Кучеренко

а вы не думайте только о себе, так как это любому было бы приятно иметь рядом человека, который может себя САМ обеспечить

Александр Скачедуб

Нет, альфонсом называется мужчина, который всегда говорит свой женщине:"Купи!"...)

Музыкальный Кот 🐈

А женщина, которая видит в мужчине только кошелёк, называется потреблядью?

Сергей

😉 Логично...)

Walter

Нет.Мужчина не имет денги.Он зарабатывает Женшина-делает дом и жизнь

Николай Блинов

альфонс кто живет за счет женщины... а это жмот, скряга и тд. и тп...

Ел
Елена

принято)

Николай Блинов

и не путайте...

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

Термин "Альфонс" придумали жадные и корыстные женщины-лентяйки.

Анатолий

А если он говорит, "Что не куплю, то хотя бы по обещаю"? 😂😂😂

Ел
Елена

Да так и есть

Анатолий

Это хорошо или плохо?)

Ел
Елена

Все относительно

Анатолий

И что с чем ты здесь сравниваешь?)))

Ел
Елена

В Спрашке или в этом вопросе?

Анатолий

И там, и там... Мне все интересно...)))

Ел
Елена

у меня все просто, я просто наблюдаю за реакцией и все )

O X A N A

"Parole, parole, parole..." (Слова, слова, слова)

Ел
Елена

ах какая женщина )

O X A N A

Да)) Перевод песни знаете?)

Ел
Елена

нет не стала смотреть. подскажи

O X A N A

Посмотрите перевод, там в тему Вашего вопроса)

Ел
Елена

Оксан и к чему это?

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Альфонсы сами говорят-купи, а мужчины молча делают подарки.

Котик - Наркотик )))

Нет, тот кто говорит - Куплю! Только... денег дай 😄

Ел
Елена

)) ахаха да и такое может быть

Алексей Силвер

я не говорю "куплю", я говорю "покупай" и оплачиваю

Ел
Елена

не альфонс? )

Алексей Силвер

ой как приятно)))

Lliry Hess

Это ваши заморочки. Не нравится не берите.

Ел
Елена

не беру

Lliry Hess

Вот и чудненько.

Серж

скорее тот который не говорит ей "люблю"