Катерина Борисова

Какой Закон есть у любви?🤔😊

−2
Ответы
Бу
Бумеренг

ЛЮБОВЬ (как и все чувства) не ПОДВЛАСТНЫ ЗАКОНАМ, ЛИКБЕЗ для ВАС!-ВИКИПЕДИЯ-Закон (право) — законодательным органом государственной власти, регулирует определённые общественные отношения. В широком смысле под законом понимается любой нормативно-правовой акт, действующий в рамках конкретной правовой системы.Закон (наука) — фактологически доказанное утверждение (в рамках теории, концепции, гипотезы), объясняющее объективные факты; либо некое явление, обладающее общностью и повторяемостью, зафиксированное и описанное.

Катерина Борисова

Вы что то в дебри отправились - это конечно всё верно, но а расшифровывать иногда надо по человечиским законам

Бу
Бумеренг

Простите ,не могу с Вами согласится , потому как здоровая ЛЮБОВЬ,(да как и все остальные чувства ) живет не по закону , но по принципу 3-"В"

Катерина Борисова

Это ваше право, законы для всех едины и мы их стараемся не нарушать, конкретно не указано в законах личного их надо понимать и расшифровывать

Бу
Бумеренг

😂"во дает!" опять "ЗАКОНЫ" ........ ПРОСТИТЕ ВЕЛИКОДУШНО! Вас ввели в твердое заблуждение в понимании этих слов , Вы же сами натыкаетесь на недопонимание многих от Вашего утверждения, Не проще , Вам разобраться в формулировке своего вопроса, и возможно "КАМНИ ПРИТКНОВЕНЬЯ" исчезнут

Алла Гоголева

Ее у любви есть много. Вот какое описание этого качества есть в самой мудрой книге мира, Библии: "Любовь терпелива и добра. Любовь не завидует* и не хвастается, она не гордится, 5 не ведёт себя неприлично*, не поступает эгоистично, не раздражается, не ведёт счёт обидам*, 6 не радуется неправедности, а радуется истине, 7 всё переносит, всему верит, никогда не теряет надежды, всё стойко терпит.
8 Любовь будет существовать всегда"(1Кор.13гл.:4-8).

Денис Кривошеин

Закон физики сила притяжения или же магнетизм , то есть если полюса отталкиваются значит не твое, если же притягиваются держись крепче

Пассионария

Любовь дитя дитя свободы
Законов всех она сильней.
Меня не любишь, но люблю я,
Так берегись любви моей!

Виктор Соловьев

Законы-люди придумали А любовь-это состояние возвышенное .желание помочь всем итд..

Виктор Соловьев

Стержень в характере..а Любовь-обволакивает-Это вуаль тончайшая с удивительными узорами

Катерина Борисова

так ведь это только слова😉

Виктор Соловьев

Нет -как описать ароматы трав цветов итд. формулами математики-это нонсенс. так и Любовь

Катерина Борисова

Я спрашиваю не о нюансах, а о законе который един для всех без исключения

Виктор Соловьев

Законы люди придумали от самости своей..Нет у БОГА законов -это состояние благости..а не лозунги на бумаге с флагами..

Рокер Де Театрал

Никакого и быть не может. Закон - это рамки. Если рамки, то это уже не любовь.

Виталий Щетинин

Если двое хотят быть вместе им надо быть вместе. Всё остальное пустое)

Виталий Щетинин

Обосновать можешь?)

Виталий Щетинин

Ну так и где?))

Иехидна 🍄

Не знаю, может быть :
Любовь может простить, но никогда не забудет...)))

Владимир Волков

Возлюби ближнего своего как он тебя....и тогда вы будете квиты!

Александр Белкин

какие могут быть законы. любовь - чувство дано нам с рождения)

Александр Белкин

Любой ребенок рождается с любовью к родителям. никакие законы не работают чтобы заставить любить или не любить что либо.

Где Ты Там И Я

Есть уравнение, в котором "Х" стремится к бесконечности. ))

Катерина Борисова

естественно всё есть, но ответа пока нет

Где Ты Там И Я

Если будет ответ, пропадает интрига любовных отношений. )

Тот

Энергоинформационный обмен высшего уровня сложности. 👈

Александр, Н. Новгород

Любовь бывает разная, социальная и Вселенская 🤷‍♂️

Беатрис

видел меня в Нижнем?))

Беатрис

я же в каком то коменте фотку ставила))). на той неделе была)))

Беатрис

что поделать))

Сергей Греков

Врядли это закон, но это доверие, уважение и верность.

Сергей Греков

Привет, 🖼

Сергей Греков

Приогромное спасибо, как спалось принцессе?

Алекс С

улюбви есть закон принял поиздевался и сбежал))

Румпель Штиськин

ни каких.. я вот свою вреденку отжал у ее мужа😛

Катерина Борисова

На чужом несчастье - своё счастье не построишь

Румпель Штиськин

🤨а мы уже 8 лет живем и счастливы😍

Иван Ляшев

Слышал только один любовь зла полюбишь и козла

Алекс Дол

не обещайте деве юной любови вечной на Земле...

Булгар Камский

есть только Я!- остальные или рабы или данники.

Серик Рустимов

Любовь к законам не имеет никакого отношения!

Катерина Борисова

В вашем возрасте уже грешно