Ни
Николай

вы думаете нам социализм нужен...

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

разбитое не склеишь, Надо было раньше беречь и думать хотя б за пару ходов вперед.Убрали ракеты с Кубы и америкосы оборзели до предела и пошло поехало БУРЯ В ПУСТЫНЕ, АРАБСКАЯ ВЕСНА а теперь еще и Украина. У китайцев социализм и неплохо живут при их населении и скудости ресурсов. Слава богу сейчас у нас с ними хорошие отношения но если б у нас был социализм были б еще лучше. При капитализме все норовят сожрать друг друга и девиз социализма ЧЕЛОВЕК ЧЕЛОВЕКУ ДРУГ, ТОВАРИЩ И БРАТ

Сергей Карлин

Я думаю самый лучший "социализм" - это НЭП 20-х годов прошлого века, что, к стати, и принял современный Китай. Ну а капитализм изжил себя и стал тормозом прогресса. Мир конечно изменяется технически, но не теми темпами какими бы мог. Это мнение компетентных людей связанных с техникой и наукой.

Сергей Горталов

Тут такое дело... социализм, оно, конечно, хорошо. Только не хочется неизбежной веселухи и гражданской войны. Которая неминуема в случае попытки смены строя. Потому ничего менять не хочу. Вот помру, тогда хоть армагеддон пусть случится.

Котопланетянин.

А что есть еще, комунизм и капитализм? )) Анархизм, )))
А представьте, если бы у нас появился лидер крайне религиозный и мы бы стали одной большой сектой. Молились бы и всё такое, по всюду горели бы костры от сжигаемых ведьм.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Матфея гл 24:14 и проповедано будит евангелие царство в свидетельство всем народам и тогда канец , евангелие переводитца счастливая весть , о чом , о царстве Бога , перевод о правительстве Божьем ....

Натали Малышка

Социализм и фашизм имеют о-очень хорошие лозунги, но это ЗЛО ! Во-первых, это - диктатура. Во-вторых, это шаг назад в развитии.

Ни
Николай

ВЫ МАРКСА ЧИТАЛИ...

Натали Малышка

К огромному сожалению я читала и Маркса, и Ленина. А к счастью, "труды" этих лженаучных деятелей я НИКОГДА не воспринимала....
Есть труди и зачинателей фашизма. И я писала, что идея что у фашизма, что у социализма очень сладостная. Да вот ПРАКТИКА показала всю их несостоятельность.
Означает ли это, что капитализм - это идеальное благо ? - Конечно же нет.Изьяны капитализма нужно совершенствовать, но при этом не забывать, что капитализм - это двигатель развития общества....Обломаем двигатель и..... нам не поздоровится......Как России после 1917-го года....

Ни
Николай

к сожалению .......

Надежда Соколова

Вот, честно, как хотите называйте! Забота о стариках, детях, о здоровье граждан, экологичные продукты, чистая вода в кране...

Андрей Акбаров

да нам какой режим не предложи коррупция мешает, вначале расстрел за это узаконить надо, а потом уж менять строй

Котик - Наркотик )))

Всего то 200 лет глобального капитализма истощили планету больше чем 10 000 лет феодализма , явно пора чтото менять

Ни
Николай

хороший и единственно правильный ответ..

Котик - Наркотик )))

К сожалению это поняли очень поздно и менять уже ничего не собираются

Олег

по марксу всем нужен настоящий социализм,но для этого надо пройти фазу развитого капитализма.

Олег

скорее всего нужно единое мировое правительство....или совет с правом наказания за уклонение от устава.но не НАРОДА хочу подчеркнуть,а правителя.

Ни
Николай

это ваша философия или очередной изм среднего советского образования...

Олег

мой вариант..но не единственный....

Леонид 獅子急 Шестаков

развитой капитализм перестал был честным, особенно, в конкуренции... и прикрывается всяческими свободами, которые, по сути своей, извращения или чистая ложь... лишь бы был ширпотреб в изобилии и хорошо пахло...

Олег

трудно возразить.

Ал
Александр

Да с ним мы сильными станем. Не будет очередей за гробами и в военкомат. Только за колбасой!

Ни
Николай

а вы сейчас ее едите...

Ал
Александр

Иногда но редко. отрава. Мясо и рыбу покупаю.

Владимир Забродин

А ЧЕМ ОН ПЛОХ? ТАМ СИСТЕМА -КТО РАБОТАЕТ ТОТ- ЕСТ И СОЦИАЛЬНАЯ ЗАЩИТА КТО НЕ МОЖЕТ РАБОТАТЬ

Владимир Коваленко

Принять всё ценное от социализма оъязаны, что и делаем. Спасибо Президенту и его команде.

Ни
Николай

воевать до последнего русского и украинца за это спасибо..

Владимир Коваленко

Вы разучились уважительно разговаривать. Спесь проявляют даже дипломаты, позоря страну и прикрываясь американским зонтиком.

Константин

Нам нужно отменить мораторий на смертную казнь и сделать Суд независимым

Ни
Николай

и кремлевское политбюро к стенке....

Константин

Всех,кто не выполнил предвыборные обещания и прижился там

Кот Кот

Не лудшая форма.Тупая Поэтому сомневаюсь в его нужности!

Ни
Николай

а вы своей тупости не сомневаетесь...или на украину воевать не собираетесь..

Кот Кот

Блогадаря этому вашему ответу. Я невсомневаюсь в вашей!

Виталий Вилисов

нет, но идея хорошая, только не сейчас ее воплощать)))

Николай Костров

Уже нет, капитализм прочно засел, и корнями оброс.

Вячеслав Чистяков

Кайф словили при Брежневе, больше такого не будет

Акрам Кучумов

тот кто не жил при социализме, то и не поймёт...

Vladimir Medved

вам не знаю , а я в нем пожил и мне понравилось.