😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Что такое хайп антихайп гнойный не гнойный мтс.?😂

Ответы
Дина

Хайп это популярность, гнойный это злобный и тупой рэпер, мтс это мтс))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Не слышал песен))

Дина

Я недавно гуглила такая параша его песни

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

А вообще как к рэпу?

Дина

Я вообще музыку люблю и к рэпу нормально отношусь

Диана Александровна

Хайп — это " ажиотаж" , " кипиш" ( на жаргон если выражаться....

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Спасибо. Я читал в инете чето такое, в рекламе успеха одной сказали тип слава или узнаваемость чето такое, и гнойный слово говорил, а в мтс нагиев там тип то джинсы варенки то рок на костях то спиннер, вообще мода чтоли, по тнт там тнт мюзик тип давай хайпить вместе. Так и не понял😂

Диана Александровна

Вот теперь будете знать. В с е перечисленое Вами, предметы которые вокруг которых в свое время поднималась шумиха

Серафима

МТСом не пользуюсь уже лет 10

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

Пирамида вроде

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Хайп это пирамида? Я думал чето типо моды или чего.

●𝕄
● 𝕄𝕠𝕣𝕤𝕜𝕠𝕚 ●

МТС. Вроде телефония

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

Оператор мобильной связи, в рекламе просто слово хайп было

Ольга

Просвятите?)

⧼A̼⧽⧼N̼⧽⧼I̼⧽⧼K̼⧽⧼A̼⧽

😨