~Н~Н~Ф~

Моя кошка любит винегрет и корейскую морковь. А ваши питомцы кушают такую еду?

Ответы
Сергей

А мой кот зараза такой, кроме своего кошачьего корма от человеческой пищи в отказе, даже от сметаны 🤷🏻‍♂️🤣но некоторые исключения таки есть)) а, именно "Запечённая свинина с чесноком ; Копчёная курица ; Кровяная колбаса ; Блины ; Котлеты из лосося ; Скумбрия в собственном соку ; Салаку в томатном соусе ; Майонез "Провансаль" ; Выпечка...."😂😂😂 он у мну на карандаше, так-шТ по мере поступления записываю 🤣

~Н~Н~Ф~

Короче, простую еду не ест, а от деликатесов не отказывается 😂👍

Сергей

Нууу, как сказать, от майонеза скажем "Helmans",он в отказе, да и салака в томатном соусе, не очень то и деликатес ...🤣

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Ра
Раса

Нет, у меня иначе, из странных предпочиений у них кукуруза, мороженное, и йогурт)) а пес еще обожает шоколад, аж слюни текут, хотя обычно он далеко не слюнявый)) только я им это почти не даю, иначе у них аллергия, а эти балбесы не понимают, и каждый раз при трапезе испытывают мою совесть своими взглядами))

~Н~Н~Ф~

Испытывать нас своими честными и преданными глазами они умеют.

Владимир Чернявский

Мой приятель был вынужден летом держать свою кошку в доме. Она со страшной силой трескала огурцы на огороде и соседи обижались.))
А моей 8 месяцев и ничего дома не ест кроме сухого корма и желе из пакетика. Мало ест, но жирная. Наверное охотится. Летом ловила лягушек, жаб. Сейчас время мышей с крысами.

~Н~Н~Ф~

Хорошая кошечка, крысолова! 👍

Людмила Варивоцкая

Когда-то кошки подъедали всё за поросятами в сарае.. Сегодня мой кот даже тушёнку не доедает свою-- ОСОБУЮ.Ни колбас,ни копчностей.ни свежее мясо...НЕ ЕСТ .А из зелени-только свежую травку-лечебную-ест...Чистой завистью смотрю на кота у дочери-он ест всё,что сами они едят.Здорово!

~Н~Н~Ф~

Сейчас даже кошки и собаки забалованы хозяевами

Анжелика НН ***

Мой пекинес очень любит болгарский перец и лечо) У родителей один кот очень любил сырую картошку - как только кто-то начинает ее чистить, сразу прибегает и выпрашивает кусочек) А другой кот любил свежие огурцы, мог даже на грядках их грызть)

~Н~Н~Ф~

Вот такие необычные вкусы у наших питомцев

Владимир Калеганов

А водяру не хлещет ? 😄 Шучу . Моя диету блюдёт ! Маленький пакет сухого и 10 пакетиков на месяц . 1 июня 4 года будет , а как котенок . Брат её близнец как мейнкун ! Изредка очистки картофельные . Гурманит одним словом !

~Н~Н~Ф~

Наша тоже кушает и сухой корм и влажный и кашу

Владимир Калеганов

Удачи !

Андрей Толстый

у племяшки кот обожает доместос и хлорку, ак мяте кошачей и валерианке абсолютно равнодушен.
в деревне был "приходящий" кот, ел всё, и салаты с огурчом и луком, макароны, картошку.

~Н~Н~Ф~

У питомцев тоже вкусы разнообразны как и у нас

Виктор Гавриленко

У нас была дворняжка, которая любила кушать арбузы, а кошка поедала помидоры. как свежие, так и консервированные. И кота знал, который чуманел от свежих огурцов, особенно зимой.

~Н~Н~Ф~

Наша тоже любит свежие огурцы

Ксюша

Мороженное и шоколадны конфеты и макароны. А еще ворует мальенки печеньки. Пришлось убирать в стеклянные банки(пластмассовые разгрызает). И грызет все таки ка собака.

~Н~Н~Ф~

Понятно. Они тоже как и мы любят вкусняшки

Ксюша

Наверно. Все в хозяйку))

~Н~Н~Ф~

Точно 🙂

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Кошкам и собакам не сильно полезны вареные картошка и свекла, а пряности корейской морковки просто противопоказаны. У меня стаж общения с домашними питомцами 55 лет.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Класс! Только сейчас заметил, что оба диалога, которые сейчас веду, - с Вами. Понял это, увидев номер KZ на машине... )))

~Н~Н~Ф~

Да, это так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Что ж, значит, с Вами интересно.

~Н~Н~Ф~

Наверное, приятно это

Викентий Ви

мои кошки кушали картошку... когда её чистишь , они как дикие бежали кто вперёд... они мне достались от родственников уезжающих в германию... Не знаю как они их приучили

Викентий Ви

Сразу двоих?

~Н~Н~Ф~

Нет, у нас только собака любила сырую картошку

~Н~Н~Ф~

У нас любитель такой картошки была собака болонка

Викентий Ви

Эти кошки всегда ложились семетрично друг к другу как в зеркале и выглядели одинаково, различить не мог, были очень дружными и становились бешенными при звуке чистки картошки, ЭТОТ ЗВУК ОНИ НИ С ЧЕМ НЕ ПУТАЛИ...

~Н~Н~Ф~

Они по звукам всё знают

Галинка Малинка

Моя кошенция ест только сухой корм, а влажный просто пробует... не нравится он ей никакой! А нашу еду вообще не признает, даже мясо и рыбу в любом виде. Заелась, видимо.

~Н~Н~Ф~

Видимо да

Clan

Позапрошлый кот без свёклы с чесноком жизни не мыслил. Как унюхает - грохнет миску на пол и сидит рядом, типо так и было. Потом вся добыча естессно ему.))

~Н~Н~Ф~

Прямо азиат ваш кот.

Clan

Смех-смехом: на НГ ему выставили 2 миски - с курицей и с той самой свёклой. Наблюдал сам: от одной откушает, от другой, подумает немного. и опять...

~Н~Н~Ф~

Да, ними наблюдать интересно. Мне вот привезли новый диван, а кошечка подойдёт понюхает, спрыгнет и опять запрыгнет. Не может понять почему другой запах.

Clan

Исследует новое непознанное.

~Н~Н~Ф~

Да, смешанное любопытство и страх

Игорь Даниленко

Ваша кошка похожа на курящего человека. С разницей- человек знает, что курить вредно, а кошка не знает, что ей специи нельзя.

~Н~Н~Ф~

Она же очень редко это делает и немножко

Игорь Даниленко

Я предупредил. Решать вам.

~Н~Н~Ф~

Хорошо

Три3Ло Zloe

У меня раньше была кошка - она обожала клубничное веренье . Просто когда котёнком была , я дал отведать , и она втянулась.

~Н~Н~Ф~

Какая сладкоежка!

Три3Ло Zloe

Вообще классная была ...жалко блин. У меня такой умной и необычной вообще больше не было.

~Н~Н~Ф~

🖼мы свою тоже обожаем

Три3Ло Zloe

🙂

Владимир Гулинский

Природу хищника не изменить, но иногда, они немного "разнообразят" свой рацион зеленью, овощами и даже сырой картошкой.

~Н~Н~Ф~

Да и даже пыреем

Владимир Гулинский

Вот-вот, а рыжие, так на огурцы падки.

~Н~Н~Ф~

У нас тоже любит свежие г

Полковник Чингачгук С Кавказа

Вы, наверно, кроме винегрета и моркови больше ничего и не даёте вашей кошке! Вот и приходится ей кушать такую еду!😉🌹

~Н~Н~Ф~

Да, конечно!

Лера

Мой котяра обожает цветную капусту кабачки и огурцы свежие...Умора! Ставлю капустуту вариться - орёт как сумасшедший

Лера

Добрая душа😊🍒

~Н~Н~Ф~

Да, доча очень добрая

Лера

И это прекрасно!

~Н~Н~Ф~

Даа!

Лера

👏🍓😋☃️🎄

Ис
Искатель

У друга .Пёсик пинчер ..Только зайдешь Облает ..Принёс я ему мороженое . Дал в чашку ..Ест - замёрз ..Но рычит и гавкает

~Н~Н~Ф~

У нас собаки мороженое только так лижут

Zаиц Харофый

Моя собака пьёт со мной водку. А потом сцены ревности мне закатывает. (Она сука) видете ли я погладил чужую собаку

~Н~Н~Ф~

А какая порода вашей собаки?

Zаиц Харофый

Несуразь лохматая

~Н~Н~Ф~

А можно фото?

Zаиц Харофый

🖼

~Н~Н~Ф~

Ой, какое чудо чудное!👍