Надежда N

Моя кошка любит винегрет и корейскую морковь. А ваши питомцы кушают такую еду?

Ответы · страница 2
Валентина Народникова

У меня кот ел помидоры именно уже такие мягкие,к свежим не подходил и сырую картошку и прожил очень долго.

Надежда N

А у нас ещё траву на огороде ест

Валентина Народникова

Ну травой они по-моему все едят.Говорят,что травой они лечатся

Надежда N

Наверное

Игорь Крайнов

Засветились на хлебе, сгущёнки, оливках, огурцах и ещё на чем то. Две кошечки сестрёнки живут в дочки...

Надежда N

Это как?

Игорь Крайнов

Котята едят хлеб, оливки.. Хлеб свистнули.. Сгущёнки им предложили.. Оливки тоже свистнули

Надежда N

Предприимчивые сестрёнки 😂

Владимир Лоскутников

Одна из моих кошек любила огурцы при чём фанатично в любом виде За это наверное и поплатилась жизнью

Надежда N

Моя любит свежие огурцы

Николай Мардвинцев

кроме "китекета" ничего не жрет.От Британской породы кошечка.Даже мышей не ловит.По барабану ей..

Надежда N

А мы сразу не приучали к корму. Только по мере взросления потихоньку стали изредка давать сухой корм. А так каши с мясом, рыбку, творог, и свежие салаты

Николай Мардвинцев

я забрал ее с одной шарашки,На чердаке и в боксе ремонтном была.Места ей не было.Спросил у хозяев - забери говорят.И забрал.А до этой кошка была,крякнула около ЗИЛа моего в гараже.5 лет почему то прожила.Звали ее "Моська" - это было что то.На собак в атаку шла.Прыжками.Хвост трубой.Аж мне первый раз страшно было.На бульдога кинулась...Она победила конечно.Так та то же все ела.

Надежда N

Да, кошки как и люди имеют свои характеры

Николай Мардвинцев

я ее дресирую на свой лад.

Надежда N

И как успехи?

Николай Мардвинцев

Понимает уже чуток меня.

Надежда N

А у нас в основном кошка нас дрессирует 😄

Рина

Моя кошка лопает огурцы и кукурузу. А мимо кота нельзя было пройти ни с йогуртом, ни с мороженым

Надежда N

Какие гурманы!

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Сухой корм, вот понюхать, лизнуть это обязательно, всё что я ем или пью ему тоже надо)) но не ест

Надежда N

У нас на смешанном кормлении, но сухой корм тоже любит

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я пыталась, не ест, теперь у нас новая фишка, чашка должна быть полной, всё не сьедаем, но всякий раз будет орать истошно пока не досыпешь новую порцию. Избаловали

Надежда N

Наверное. Мы даём по немногу и она съедает все. Только чтобы была еда свежая.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Я тоже пробовала, ждёт пока полную не насыпешь)) умный манипулятор)) просек что лишь бы не орал, мы делаем всё что хочет)) теперь пользуется

Надежда N

Они же хозяева, а мы их слуги. Наша кошечка из дочери веревки вьёт, а со мной корректна, знает что я у неё на поводу не иду. Они ещё те психологи.

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Так и есть)

Надежда N

👍🎄

Lo
Lora

Мои питомцы все любили, что для них вредно! Естественно, я никогда их вредной едой не кормила.

Надежда N

Мы постоянно кормим нормальной пищей и изредка только даём.

Александр Шебалин

У нас их четверо,и все разную.Но вот этого-🖼хлеюом не корми,дай обозвать тебя.

Надежда N

Понятно

Александр Шебалин

Или пригнеи к ней голову,и томно говорит:"Погладь,Погладь скорее любимого-"-🖼

Надежда N

Какой милашка!

Александр Шебалин

Но это он для женщин милашка,к всем мужчинам угрожает-🖼

Надежда N

Чувствует соперника

Та
Татьяна

Винегрет: это картофель, соленые огурцы - то, что противопоказано домашним питомцам.

Надежда N

Хорошая врач! 👍

Та
Татьяна

Была еще "лучше": у моей мамы были боли в критические дни и врач посоветовала выпивать по 50 гр.коньяка.

Надежда N

Прекрасный рецепт!

Та
Татьяна

Главное - эффективный, как и при давлении.

Надежда N

Здорово! 👍

Марго Беккер

Нет никогда, только свежую капусту меелко нарезанную с отварной нурицей..Собачка..

Надежда N

Моя гурманка есть всё

Марго Беккер

это противо ЕССеСсно..

Надежда N

Возможно

Rinat Famutdinov

Кошак!!! Добрейшее существо, не ел свинину и с удовольствием грыз солёный огурец...

Надежда N

А у нас ещё любит свежий огурец

Rinat Famutdinov

Кот ушёл далеко... Помню его!!!

Надежда N

Жаль

Никита Зотов

Да, младшая кошка тоже любит винегрет. А вот корейскую морковку нет. Она с перцем.

Надежда N

Хорошо

Евгений Мельников

наша печёнку любит и колбасу печёночную ей покупаем - только Черкизово жрёт

Надежда N

А наша колбасу никакую не ест

Леонид 獅子急 Шестаков

можно приучить собаку есть кислые яблоки... ещё дореволюционная программа...

Надежда N

Видимо да

Дневной Заяц

Кошка ест капусту от голубцов,варёную цветную капусту и варёную картошку.

Надежда N

А наша ещё любит свежий огурец

Дневной Заяц

У родителей кот был сиамский,он в огороде надгрызал молодые огурцы.

Надежда N

Наша тоже так делает летом

Владимир

Моя любит апельсин, зефир и семечки жареные, но, мерзавка, лущить не хочет.

Владимир

Умничка. Я в детстве часто домой котят таскал, даже больных. Выхаживал, а когда они становились красавцами у меня их воровали частенько.

Надежда N

Дочь ещё и щенка принесла, думали маленькой породы, а он вырос с телёнка 🤣

Владимир

Как в том анекдоте про хомячка?😁

Надежда N

Почти 😂

Владимир

😁🌹

Серафима

Мой кот ест сырую картошку, огурцы, и помидоры! Обожает чипсы и не ест суп

Надежда N

Какой гурман!

Серафима

Ага))) член семьи

Надежда N

Это конечно

Ренат Life

Мой кот кушал огурцы, сырую картошку

Надежда N

Наша тоже любит свежие огурцы

Victor. By

собака была, очень любили консервированные огурцы и кукурузные палочки

Надежда N

Многие пишут, что питомцы любят солёные огурцы и оливки

Ар
Арсений

Это очень плохо. Особенно корейская морковь. Не давайте им подобную еду.

Надежда N

Хорошо

Шепот

Чипсы, макароны, гречку с майонезом, кофе с молоком, семечки и мороженое

Надежда N

Ого какое меню!

Шепот

Не привередливы особо))

Надежда N

Это радует