Надежда

Почему мужчины пропускают в помещение первыми женщин? Откуда это?

Ответы · страница 17
Александр Туманов

С первобытных времен.Вдруг в пещере тигр саблезубый?

Надежда

Главное - всех устраивает...

Kvazimodo **

вероятно с тех пор,когда нужно было закрывать спину.

Kvazimodo **

ну,это я со своей *колокольни*..)

Надежда

Ваша колокольня хороша, но в пещерные времена..м отодвигал каменьо входа пещеры-пропускал ж если её не съели-он мог выходить и сам

Kvazimodo **

бородатая шутка.и не нравиться мне такая трактовка.

Kvazimodo **

бред.женщин всегда охраняли как продолжательниц рода.

Юра Михальский

проверяют нет ли там растяжки или других опасностей

Cветлана Рау

В пещеру пропускали женщину,т к мог быть зверь...и т д

Елена Корбут

от тигра защита-привыкли прятаться за спиной женщин

Дмитрий Валерьевич

из истории...чтоб проверить безопасность помещения)

Надежда

Да уж... Ценой женской жизни...

Дмитрий Валерьевич

молодым везде дорога! молодым всегда почет!)))

Ле
Леонид

а вдруг там дракон или тигр (когда то в пещерах жили)

Надежда

И в том, что и сейчас нас вперёд...

Мурат Нуртаев

с каменного века а вдруг в пещере зверь притаился 😄

Мурат Нуртаев

еще вопрос только не в обиду мне 52 и только вчера узнаю что жен-ны до смерти и желание имеют и удовольствие получают я ей не поверил неужели правда?

Надежда

Вы хотите, чтобы я ответила?

Мурат Нуртаев

если обиделись можете не отвечать а все таки мне любопытно

Надежда

А я не знаю. 😄 Я ведь ещё до смерти не дожила...

Надежда

А сейчас у нас всё - класс!

Асхат Хисаметов

С пещерных времён, вдруг за дверями бандюган стоит.

Надежда

Или хищник... Пусть лучше женщина погибнет... Да?

Асхат Хисаметов

Выходит так! Мы же сильный пол, физически сильнее женщин. А вот природа мудрее при определённых занятиях мужчина сверху, если хищник нападет женщина уцелела.

Надежда

Логики нет. Сильный пол посылает слабую женщину в пасть хищнику....

Асхат Хисаметов

Почему? Хищник ведь хватает того, кто сверху- это я говорю про природу.

Надежда

Ага! Мужчина в пещере, женщина за...

Мавлюда Акбашева-Ганиева

Я ДУМАЮ ЭТО УВАЖЕНИЕ К СЛАБОМУ ПОЛУ А ОТКУДА НЕЗНАЮ

Надежда

Элементарно. В каменном веке мужчина первым выпускал из пещеры женщину. И, если с ней не происходило ничего страшного, выходил сам.

Мавлюда Акбашева-Ганиева

НУ СУПЕР!! ЧЕГО ЖЕ ЕЩЕ МОЖНО ОЖИДАТЬ ОТ МУЖЧИН

Мавлюда Акбашева-Ганиева

А ЛЮБОВЬ И ПОНИМАНИЕ СОЧУВСТВИЕ НЕЖНОСТЬ

Алена Астраханцева

Правила этикета...А вот откуда они взялись,не знаю...

Надежда

Когда люди жили в пещерах, нужно было убедиться, что в пещере нет опасности, поэтому первой запускали женщину.

Алена Астраханцева

Ага,женщину! Вот и повелось с тех пор,что женщины сильнее мужчин морально намного! А еще умнее и мудрее!

А.
Африка .

Если дама будет падать,то кавалер предотвратит это

Надежда

Из каменного века. В пещерах, водились пещерные медведи. Что-бы не подвергать себя опасности, мужчины пропускали сначала женщин.

Игорь Олейников

Когда еще в пещерах жили ) Ведь там сидеть медведь...

Boris Fedorchuk

Пророк не говорил мужчинам ходить по минным полям.

Boris Fedorchuk

А с женщинами пророк вообще не говорит.

Boris Fedorchuk

А без мин женщина должна молча идти сзади и нести весь груз.

Надежда

А я поняла, что и у Вас такое же мнение...

K@
Khil_S @mail.ru

А, вдруг, там тигр или яма ----- посмотреть, что будет?

Надежда

Когда-то давно-давно, когда люди гонялись за мамонтами, они (люди) жили в пещерах. Так вот, чтобы занять новую пещеру поуютней, нужно было убедиться, что в пещере нет диких животных. Для этого туда и запускали сначала женщину. Если её не съедали звери, то и мужчины заходили. Так и жили

Ровшан Агаев

хитрюги они , потом рассматривают фигуру женщины 😄

Кроль Пушистов

А не попробуй мою куму не прпусты и знаете шо буде?

Кроль Пушистов

Отож сосед в травматалогии лежит и мужик крепкый быв,думав шо первый прайдет,агась,а кума зась шо отой Т-72 последней модифыкациии,никакая пушка не остановыть....

Кроль Пушистов

Крыкнув кынь малаток, а онаж баба понимуща,но шутки любять.Ну и шой то,думаеш,молаток утой кило полтора весеть, шварнула метрав сто лятев,я катялок чугунный одев на голаву...

Юля Юляша

а вдруг там бабайка))))))))) нас сьедят а они убегут))))

Надежда

Да нет Не наивные....Когда люди жили в пещерах, нужно было убедиться, что в пещере нет опасности, поэтому первой запускали женщину.

Геннадий Сетюков

Вдруг там воздух отравлен? Женщина,она выносливая

Валерий

Из каменного века . Вдруг в этой пещере медведь ! 😉

Валерий

Радует, что взрослые уже .

Надежда

Слава Богу! Это то, что самое ценное в нашей жизни...

Валерий

Все понимают , не закосишь

Надежда

Удачи Вам и взаимопонимания с любимой!

Валерий

🌹