Надежда

Почему мужчины пропускают в помещение первыми женщин? Откуда это?

Ответы · страница 24
Вадим Гамзелев

А вдруг помещение заминировано!

Вадим Гамзелев

Главное что "редкоземельный" вид будет спасён!

Надежда

А "редкоземельный" - это какой?

Вадим Гамзелев

Вымирают, однако мужики. ПИДАРЫ остаются.

Надежда

А вымирают потому что всю жизнь прячутся за женскими спинами. Мы научились выживать. Ну и...естественный отбор...

Вадим Гамзелев

Вам виднее. С хромосомами ХХ можно себе позволить.

Рашид Якубов

естественное стремление защиты

Надежда

Когда люди жили в пещерах, при выходе из пещеры первым выпускали женщин, если никто не сожрал,выходили мужики 😞

Рашид Якубов

это было в период матриархата

Viknor Kist

Из Афгана, а вдруг заминировано?

Надежда

От мины шаг вас не спасёт...

Андрей Кулик

Мы всегда уступаем нежному полу

Надежда

А в истории покопайтесь...

Сергей Лютиков

Это помощи в открывании дверей.

Сергей Лютиков

Где вы видели рисунки где женщина первая входит в пещеру, рисунки как мущинки выгоняют пещерного медведя имеются.

Надежда

Я не видела ни тех, ни других...

Сергей Лютиков

То о чем пишу лично видел на стоянках древнего человека .

Сергей Лютиков

Не смешу стоянка Обирахмат Узбекистан,делал для археологов геологические разрезы.

Сергей Лютиков

С новым годом Вас сударыня. Всех благ.

Андрей Евангеллович

Не во все помещения пропускают.

Андрей Евангеллович

Опять, в горящую избу войдёте! Житуха у Вас, класс.

Валерий Качесов

Да просто боится войти первым..

Надежда

Нет. Некоторое время ещё общались, но он постоянно напоминал о том случае. Хотя получилось совершенно случайно. Я даже сама не заметила как. А потом перестали общаться.

Валерий Качесов

Надюша,коль простил -забудь.. Коль уходишь ,сделай так что бы о тебе вспоминали по доброму.. Коль любишь ,люби по честному. Как в песне Грош любви что зависит от других,от назойливой родни ,с новостей с утра дурных..

Надежда

Хороший совет. Я вообще - то так и стараюсь...

Валерий Качесов

Надюша,милая моя.. У меня в моей работе столька Женщин .И у каждой такие истории можно писать романы.. мУЖИКОВ , КОТОРЫЕ ОБИЖАЮТ ЖЕНЩИН Я НЕ ПОНИМАЮ.. Ведь,возьмом простое тебе было с ней хороша ,что льешь грязь.. Ты знаешь я удивляюсь Женщинам ,Вы молодцы. Я помогаю как могу ,а этих мудаков поставил бы к стенке...

Надежда

Зачем их к стенке? Жизнь сама с ним справится...

Александр Чеканов

Из первобытно-общинного строя.

Александр Чеканов

В школу все еще ходите? Второгодница? Или с внуками уроки делаете?

Надежда

Парадокс, но хожу в школу...

Александр Чеканов

Понял,учительница русского языка и литературы.

Александр Чеканов

Хорошо,не буду о грустном.Признаетесь сами?

Александр Чеканов

Нет.Пусть это будет Вашей маленькой тайной.

Кобра 13*****

из России -- хоть погреться (((( 😞

Надежда

Когда-то давно-давно, когда люди гонялись за мамонтами, они (люди) жили в пещерах. Так вот, чтобы занять новую пещеру поуютней, нужно было убедиться, что в пещере нет диких животных. Для этого туда и запускали сначала женщину. Если её не съедали звери, то и мужчины заходили. Так и жили

Кобра 13*****

это они в мемуарах писали ?))))

Надежда

Это история... не стенах пещер...

Mihail Volkov

СУТЬ ОСТАЛОСЬ МЕТОД ПОМЕНЯЛИ

Mihail Volkov

А СЕЙЧАС ВСЕ НА ОБОРОТ . МУЖЧИНА ГОТОВ УМЕРЕТЬ ЗА ЖЕНЩИНУ И ЗА СЕМЬЮ

Сергей Тихоход

Оценить от походки до фигуры....

Надежда

Согласна... 😄 Особенно , когда это мама или бабушка....

Сергей Тихоход

Согласен.... ВОСПИТАНИЕ и ПРИВЫЧКА...

Надежда

Сергей Тихоход

Саблезубые тигры есть и ныне... в человеческом облике... (Очень хитрая свинья уговорила волка принять ислам).

Евгений Потапов

Пусть она увидит как он живет...

Надежда

А если второй зайдёт, не увидит?

Владимир Гомзин

Вероятнее всего из вежливости.

Надежда

Барт Симsон

ПРОВЕРКАна растяшку.и мины. 👿

Надежда

С каменного века. Женщину пропускали первой в пещеру, на тот случай, если там окажется саблезубый тигр или медведь.

Alexzander Thayse

Явно не из мусульманского мира

Alexzander Thayse

там кстати тоже мужчины имеются

Вячеслав Фофонов

наверное.как кошку в новый дом

Надежда

Вообще... И черепахи и прочее.

Вячеслав Фофонов

черепаха делает 2 кладки яиц близко к воде и далеко соответственно мальчик и ........

Вячеслав Фофонов

женщина может родить по заказу мальчика

Надежда

Не в нашем возрасте... И не все. Я родила три девочки.

Вячеслав Фофонов

как сказал герой Ланового.........ничего она тебе казака родит.......

Ирина Павловна

из далека..из пещерных времён..

Ирина Павловна

угадала?

Надежда

Ага!Возвращаясь в пещеру, мужчина первым пропускал женщину, т.к. во время их отсутствия в пещеру мог забраться тигр (лев, леопард и т.д.), ну и надо было кем-то жертвовать...

Ирина Павловна

Во Во!!!

((( Владимир )))

В административные здания нет

((( Владимир )))

Это дивнейшие поветрие , якобы перед тем как войти в пещеру пускали вначале женщину если ее зверь или медведь не на подает тогда следом заходили и мужчины вроде так

((( Владимир )))

просто обычай остался вот и все

Юрий Глухих

Этикет. В лифт входят первыми.

Надежда

И при том разные поля... 😄

Юрий Глухих

Но а как? Завоевания в связи с чем происходили. В древней Спарте и у некоторых народов Севера до сих пор гостю предлагают свою жену.

Надежда

А Вы и рады... И что Вам боль ваших любимых....

Юрий Глухих

Наши ребята прилетели в Анадырь. Один из членов навадился ходить в гости. С бутылочкой. При этом всякие рассказы там рассказывал про свою трудную деятельность и петрушил жену хозяина. А выпив, того в гости к себе в Мурманск приглашал. Знал, что тот не приедет. Сидели месяц, уже привыкла вся семья и гость и хозяин. Прошло время и, вдруг, заявляется приглашенный. С бутылкой в гости и требует воздания закона гостеприимства со стороны морлета. Как тот ужом выворачивался. Только спиртяга и спасла.

Надежда

Я анекдотов не люблю и не запоминаю.

Николай Никулин

Чтоб ему первому не прилетело

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

бабы друг друга одинаково побьют и хорошо

Надежда

О! А я, случайно , к ним не отношусь?

Николай Никулин

Жизнь покажет. Надежда есть

♬ Василий ♬ Васильевич ♬

я к ним главное что не отношусь во всех смыслах )))))

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ХЗ...........Я не пропускаю.......... 😄

Надежда

Согласно Морального кодекса?

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

ДА!, УЖ............Слава КПСС......... 😄