Глория Стив

Тактико-технические характеристики танка М60А1
Экипаж4 человека
Масса52,6 т
Габариты длина с пушкой вперед 9,44 м, длина корпуса 6,95 м, ширина 3,63 м, высота 3,27 м
Максимальная скоростьпо шоссе 48 км/ч
Запас хода по шоссе 500 км
Силовая установка:12-цилиндровый дизельный двигатель «Континентал» AVDS-1790-2A с турбонаддувом и жидкостным охлаждением мощностью 560 кВт (750 л.с.)
Преодолеваемые препятствия брод глубиной 1,22 м, стенка высотой 0,91 м, ров шириной 2,59 м.

Ответы
Стаки Лромигон

Это не вопрос

Глория Стив

Это ответ

Стаки Лромигон

К чему?

Глория Стив

Ко всему...Скажи честно,ты тролль?

Глория Стив

это уже радует...