Оксана Дёмина

ЧТО ТАКОЕ ПРИНЦИП ДЛЯ ВАС

Ответы · страница 2
Радель Бордо

Принцип воздействия для перелома мышления другого

К.а.н.он

Не отступить от своих базовых моральных ценностей

Александр Ипатов

сигнал к действию в определенных обстоятельствах

Света Царенко

Не делать то, чего я не хочу и не считаю правильным

Отражение Твоей Улыбки♡♡♡

Во всем есть ,конечно, но не в любви для меня лично

Джива Атма

и для вас тоже !!! Принцип это проявлении гордости

Оксана Дёмина

для меня это жесткий выбор

Джива Атма

а обясните почему вы сказали жестокий ??? может гордость и есть то что вы видите под жестоким ?

Лоуренс Аравийский

Ну, например, сказал "Не брал!"... Значит - не отдам

Костя Кудряшов

жёсткий выбор который приходится отстаивать

Оксана Дёмина

спасибо наверно это самый правильный ответ

Татьяна (Хочу Принадлежать Только Себе)

ооо, об этом узнал недавно мой обожаемый друг

Олег Сухой

принципы это лесница ведущая в подвал(В.Гюго)

Evil Networker

Не изменять принятых решений! Ради принципа!

Pol ;-))

пользоваться вилкой и ложкой по назначению

Тамила Мазуренко

Это то о чём все говорят но мало у кого есть

Костя

То что не рушимо... черта за которой Москва

Татьяна

правило... собственный ориентир в жизни...

Оксана Дёмина

и я уже и не плохо себя чувствую 16 лет мучений и ради чего не пойму

Татьяна

я 13 выдержала только..)))

Оксана Дёмина

И НЕ ЖАЛЕЕТЕ ИЛИ ЕСЛИ ВЕРНУТЬ ВРЕМЯ ПОСТУПИЛИ ИНАЧИ

Татьяна

не жалею...это опыт был...отношения себя изжили...устала...

Оксана Дёмина

И Я НЕ ЖАЛЕЮ НАМ ХОРОШИМ НАДО СЕБЯ ЛЮБИМЫХ ЖАЛЕТЬ И СВОИХ РОДНЫХ СПОКОЙНЫХ СНОВ ДО ЗАВТРА

Юрий Светницкий

... Лишь бы мои принципы не оскорбляли...

Ход Конем.

Если решила- не юлить, не отступать.

Рустам Пилотов

С ТЕМ С ЧЕМ НЕ ИДЁШЬ НА КОМПРОМИСС

Оксана Дёмина

КОМПРОМИСС ДОЛЖЕН БЫТЬ ВСЕГДА А ТО НЕ БУДЕТ СОГЛАСИЯ С САМИМ СОБОЙ

Рустам Пилотов

МЕНЯ НАПРИМЕР МОЙ ОТЕЦ ВОСПИТАЛ В ДУХЕ ИСПРАВЛЕНИЯ ТОГО ЧТО НЕЧАЯННО СЛОМАЛ Я ЭТО ВОСПИТАЛ В СВОИХ ПАРНЯХ ЭТО ПРИНЦИП И Я С НИМ НЕ ИДУ НА КОМПРОМИСС

Оксана Дёмина

да это жесткий выбор который приходиться отстаивать

Ferro Et Igni

не понимаю....убеждения - понимаю..

Оксана Дёмина

жесткий выбор которым не можешь поступится

Ferro Et Igni

хорошо ответила, Оксана.....

Ferro Et Igni

нехило........Прочти....Знаете, этот мир не управляется законами, написанными на бумаге. Он управляется людьми. Одними в соответствии с законом, другими — нет. От каждого человека зависит, каким будет его мир, каким он его сделает. А еще вам нужна уйма везения, чтобы кто-нибудь другой не превратил вашу жизнь в ад. И все не так просто, как нас учили в начальной школе. Но все-же хорошо иметь твердые убеждения и придерживаться их. В браке, преступлении, войне. Везде и всегда. Я все запорол. Так же, как Паули и Сэм. Мы хотели жить лучше, но в конце концов попали гораздо хуже, чем остальные. Знаете, я думаю, что во всем надо знать меру. Да, меру, вот хорошее слово. Тот, кто хочет слишком много, рискует потерять абсолютно все. Правда, кто слишком мало хочет от жизни, может вообще ничего не получить..

Оксана Дёмина

Вы очень грамотно все написали но есть стремления и цель вот к чему я стремлюсь а когда достигаю ставлю новую цель и на удивления считаю себя счастливым человекам

Ferro Et Igni

Слова из одной игры. Играл. Запомнились...Mafia: The City Of Lost Heaven (Мафия)

Оксана Дёмина

извините я в мафию не играю поэтому не поняла что Вы написали

Ferro Et Igni

)

Ляйля

Надо сделать так и не иначе.