Александр Алексадров

Ты себя спрашивал, почему оппозиция на своих митингах и шествиях миллионов не задела своим вниманием ни ЖКХ, ни медицину, ни развал армии ???

Ответы
Владимир Завадовский

Оппозиции надо лишь чтоб народ лег под пули и танки .А они потом будут грабить етот народ.При етом ничего для народа только для сибья. Мы ето уже проходили. Украина.

Валерия Павлова

я далека от политики не люблю её и вообще сказать могу только всё отрицательное так что даже заморачиваться не хочу

Юрий Попков

это именно работники ЖКХ, медики и военные которые все воруют! поэтому ими теперь занимается СК и прокуратура!

Лариса Строган

а вы заметили что и предыдущая оппозиция не очень радела не за ЖКХ,не за медицину,не об развал армии???

Сергей Марманский

Себя?Спрашивал....оппозиция кою я зрел,стояла на инаугурации в президента в самых первых рядах.

Дм
Дмитрий

А зачем мне себя спрашивать то? У нас просто нация мудаков, все через задницу. Обидно.

Александр Алексадров

Тебя такое положение дел устраивает?

Дм
Дмитрий

Нет конечно, но а что можно тут поделать...только жить дальше и надеяться на лучшее...хотя

Дм
Дмитрий

Станет ли у нас в стране когда нибудь хорошо, вот что.

Александр Алексадров

Ты живёшь в какой стране?

Дм
Дмитрий

В нашей

Марина Галашова

а зачем поднимать такие сложные вопросы. Ведь тогда надо предлагать пути их решения.

Вячеслав Семидоцкий

нет не спрашивал. я себя вообще по поводу позиций-оппозиций ни о чем не спрашиваю)))))

Ирина Чикина

а им это ненадо, они сами незнают, что с этим делать, но власти тоже хочется...

Марина

а почему она не задела своим вниманием ничего этого да и многого другого?

Александр Алексадров

Это всё звенья одной цепи - коррупции!

Марина

да,коррупция страшная вещь(

Марина

да,коррупция страшная вещь(

Александр Алексадров

Ты согласна мирится с таким положением дел?

Марина

нет конечно,но кто нас спрашивает

Петр Деомидов

Оно им надо? Они столько бабок на выборы потратили, хоть-бы свое отбить!

Luiza Nazarova

нет не спрашивал, от перемены мест в верхах позиция низов не меняется

Замира Сортова

Неа не задавалась таким вопросом, и вообще не интересуюсь политикой

Александр Князев

Потому, что эти шествия заявляют об истоках этих частных проблем.

Владислав Лопатин

Им это не надо, главное для них отчитаться, что они собрали народ.

Dell Тренгулов

потому что ни ЖКХ ни Мин. здравохраниния столько не заплатят)

Маргарита Тимошенко

честно нет, а вот сейчас как раз таки задалась этим вопросом.

Вадим Надпорожский

Зачем спрашивать? И так ясно. И не заденут, не это им надо.

Lev Bourkach

либо не успели(их разгоняю) либо что то не договаривают

Елена Симчук

Потому , что в случае прихода к-кормиться где то надо