Ma
Marseille

А вам встречались любовные аферистки? Чем все закончилось?

Ответы
Руслан Котопёс

Я был в тюрьме, там парень сидел за изнасилование... Ему дали 6 лет колонии... В общем менеджер, жена уехала с ребенком куда-то на пару дней, а он решил потрахаться... Познакомился в интернете с хохлушкой... Повел в ресторан... Потратил 10тыс. на её обед... Она повела его в туалет и отсосала, но сперму убрала к себе в сумочку... Потом к ним за столик присаживается опер и говорит - - 1млн рублей или 10 лет колонии за изнасилование.... Он никогда с таки не сталкивался и не поверил в происходящее... Отказался.. Я написал выше, сколько ему дали....

Алекс Венцель

Лично мне нет, а вот одной моей знакомой такой попадался и я с её слов написал даже об этом небольшой рассказ под названием "Авиатор на доверии".

Андрей Григорьев

Ну для них плачевно... С меня же хрен чего получишь. Не, подарки букеты конфеты это пожалуйста, но не более того

Nn

Я была свидетелем аферы. Девушка (предположительно) из СНГ , развела техасского ковбоя на 1000 баксов)

Λακσμι

Обычно заканчивается свадьбой, а потом либо разводом и разделом имущества, либо смертью.

Ma
Marseille

Сурово.

Λακσμι

Увы.

Виктор

Да, встретилась и, скорее всего не такая, а, просто уставшая женщина от своих проблем...

Ed Volkonski - Corvyn /Briankinnetik/

Нет. Но закончится не могло ничем. Я не подвержен манипуляциям, особенно бабьим

Mr. John Doe

Оттрахал и ушёл, почёсывая грудь. Там всё ясно с самого начала было.)

Са
Самсон

Я Вас умоляю. Даже не думайте встречаться, останетесь без трусов....

Lady Butterfly

Нет. Но хотелось бы на них посмотреть. Оценить масштаб личности.

ДА
Джива Атма

разводом и изменой ! советую осторожно к этому подходить

Артур. Владикавказ.

Сейчас её кидает один балбес, эту белобрысую турчанку

Ал
Алексей

Дать дала,а замуж не пошла.Одним словом-аферистка.))))

Ma
Marseille

Надругалась.

Ел
Елена

Ну, значит не могла

Nikolai

Тарелочницы, а закончилось всё счётом в 15к🤣

Юр
Юрил

Когда у тебя полно бабла...Они как мухи ..роем

Светлана

Аферистки не встречались, а аферисты - да.((

Ma
Marseille

Это сыновья аферисток.

Светлана

Простите... Вы... часто обжигались?

Ma
Marseille

Постоянно, все женщины аферистки и мелкие мошенницы.

Светлана

И Вы теперь женоненавистник?((

Ma
Marseille

Нет, просто делаю поправку, что вас обмануть, это неплохо.

Игорь

Бог миловал - только порядочные женщины!

Lena Lubaia

Бедный любовник был отправлен во своясе

Чи
Чин

Вывешивал их фото на доске почета

Раиса Бобкова

Любовные аферисты встречались...