Пух

Что выскажете по поводу корпоратива на работе в честь праздника? Кто ЗА и кто ПРОТИВ? И почему?

Ответы
На
Наталья

мне нравится. я женщина одинокая. компании семейные не очень-то хотят видеть таких как я. а на корпоративе можно повеселиться, погулять.

Екатерина Кононова

Нас за свой счёт заставили.да и вообще мне кажется это должно быть решение коллектива.а не сверху как приказ

Пух

ну когда еще заставляют, то вообще капец

Людмила Барминова

у нас отменили лет пять назад, кому-то из вышестоящих руководителей не понравились поздравления коллег

Женщина Любимая🐠🐒

Я не люблю..лучше бы эти день о дали наличными..Как пробухать, деньги есть, добавить за фин трудности.

Пух

+

Сысо Александр

Активноотрываясь на корпоративе - помните - вам с этими людьми ещё работать (как в песне Слепакова)

Пух

нейтральная позиция : )

Галина Лузина

Я за корпоротивы, но отмечать вместе со вторыми половинками, так как-то правильнее!

Майя Петрова

Мне не нравится: большинство напиваются сверх меры и ведут себя ужасно...

Пух

зачет. я так то сам против. Это создает ругань в семье. Порой разруцшает браки.

Майя Петрова

Да, и это тоже.

Lora Sotnikova

Не люблю я шумных кампаний, хоть всегда принимаю участие вынужденно

Свами Мари

Кульминацией корпоратива стал торт, выпавший из стриптизерши!!!!!))))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Нормально и даже очень. У нас на корпоративе Наташа Королева пела.

Пух

она уже по корпоративам ходит? опустилась )

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Наоборот классно.

Ира Мама

можно бесплатно поесть. можно познакомиться. можно оторваться!

Fedor Shkenev

А очень просто-кто хочет-тот зажигает, кто нет-того и не держат

Ан
Анна

За ! Надо уметь не только работать вместе, но и отдыхать.

Вам Зачем

Против))) Удовольствия - min, а скандалов в семьях - max)))

Пух

это точно )

Галина Золотарева

Сплотить коллектив-задача Новогодней вечеринки!!!

Пух

главное не переусердствовать, а то можно черезчур сблизить))

мне все равно..я не хожу на корпоративы..не люблю..

Пух

мы с Вами в одну секту входим 😄

УРА!))

Пух

😊

Натали

Он накатывает как лавина... Поздняк метаться...

Пух

ну прям как о чем-то ужасном сказали))

Натали

Масштабы определяться позже..)))

Пух

на утро : )

Натали

В лучшем случае..))

Га
Галина

у нас не бывает, поэтому и сказать-то нечего

Га
Галина

из-за чего ссоры-то?

Пух

ну как из-за чего? пьянка, задержка на работе, флирты, гуляки )

Га
Галина

но ведь не обязательно флирты и гулянки. знаю супругов, которые вместе ходят на такие корпоративы

Пух

вот когда вместе ходят, это другое дело. и то не всегда там все хорошо заканчивается : ) Я знал супругов, которые шли вместе а приходили в разное время )))

Га
Галина

ой как плохо

Ирина Степная

После корпоратива, уже не нужен Новый год!!!

Пух

все волшебство остается там)))

Ирина Степная

Вот именно и остается только головная боль и похмелье.

Кохинор

👻🎄🎄☃️⛷️🍹👏