Елена

Вы знаете что согласно опроса в 2012 году в России насчитывается 16 религиозных конфессий.
Давайте жить дружно, верить сами, и уважать вероисповедание рядом живущих.

Ответы · страница 4
Владимир Пупин

и кормить евреев салом!

Владимир Пупин

ну так сами себе выбрали, выходит

Олег

легко 😜

Олег

😊

Олег

какая разница во что кто верит....

Елена

В том то и дело что нет разницы. Но когда начинаю навязывать свою веру . или извращать мою. то простите............

Олег

надо помнить всем что свобода каждого кулака кончается там где начинается мой нос и всё встанет на свои места

Олег

😊

Gv
Gvozdevsergei.sg

С жертвоприношениями?

Gv
Gvozdevsergei.sg

Хотя бы раз в неделю (для примирения) по одному - от каждой из конфессий - в кулачные бои: выяснит - чья религия сегодня "козырнее"!?

Елена

да это не воинственность, а разжигание ненависти. Просто устраивать, дружеские соревнования .

Gv
Gvozdevsergei.sg

Точно: ДРУЖЕСКИЕ! А потом победители садятся на спины побеждённых и таким образом въезжают в уже свой РАЙ! А там их ждут как всегда халва, рахат-лукум, сладкий шарбэт и шестнадцать девственниц.

Алексей О.

Вот и наступил пиздец.

Алексей О.

Стране. С таким количеством мракобесоа новых Гагарина и Королёва долго не увидим.

Марина

Верить не собираюсь

Елена

Да ни кто и не заставляет вас верить.

Елена

нет просто не чморить верующих,

Марина

Я их и не чморю. Это они нас чморят.

Елена

Как правило это сектанты и с настоящей верой они мало что имеют,вот из нужно куда подальше посылать.

Марина

А я откуда знаю, кто из них сектант?

Елена

тогда просто всех игнорируйте, не ошибётесь.

Eugen Schitz

За все их и я встану.

Eugen Schitz

Было СССР, но работает всё по-русскому отношению.

Eugen Schitz

Хотя, я не живу в ссср.

Eugen Schitz

Но в России.

Eugen Schitz

Но я не живу в России сейчас. это честно.

Eugen Schitz

В немецкой живу.

Руфина Заинуллина

верно. уважать...

Руфина Заинуллина

Спасибо за вопрос и смайлик..

Елена

да вам вашим родным. друзьям.

Лёха Ёмаё

многовато

Лёха Ёмаё

я 3 дня назат шуганул свидетелей еговых

Елена

Я с такой работала. как говорится, больше не хочу.

Лёха Ёмаё

если бы были мужики дал бы в бубен

Елена

Так они наверное поэтому и женщин подсылают.

Константин Башарин

Давайте...

Константин Башарин

А в ИГИЛ проповедовать поедем?

Просто А...

давайте.

Елена

да это так. Все достойны. Если не извращать.

Просто А...

"А́зъ рѣ́хъ: бóзи естé, и сы́нове вы́шняго вси́:" (Я сказал: вы - боги, и сыны Всевышнего - все вы) Псалтирь, 81:6

Просто А...

не все с этим согласны.

Просто А...

http://www.stihi.ru/2013/03/02/6330

Просто А...

хорошо

Elchin Kuliyev

давайте

Ал
Алеся

уважаю

Ал
Алеся

конечно

Михаил Прошин

а в 2015?

Елена

Без проблем словами хорошо

Михаил Прошин

А теперь про ниточку... Так о чем мы?

Евгений Кайгородов

вообще в СССР на 1985 год было свыше 1100 конфессий

Елена

это наверное с непризнанными сектами

Евгений Кайгородов

а кто их должен признавать. вообще это была официальная информация. В моём родном городе их было более 20 тогда

М(
Михаил (Москва)

Зачем?

М(
Михаил (Москва)

Зачем?
Вокруг и так полно войн, людей убивают, и без конфликта связанного с этими вопросами? Чем одни поводы для конфликтов лучше других?)))

"В Италии при Борджиа тридцать лет были войны, террор, убийства, кровопролития, но эти же годы дали миру Микеланджело, Леонардо да Винчи и Возрождение. В Швейцарии была братская любовь, и пятьсот лет мира и демократии, и что они дали миру? Часы с кукушкой!"
к-фильм "Третий Человек" 1949г.

Diana Di

я за

Diana Di

мне пришлось в жизни..такая миссия..объединять народы

Diana Di

)) нет совсем. у меня в классе разные национальности. и мне легко с ними