Дуб Дубом

молодая, привлекательная, с ВО, ЧЮ и ЖП, умеющая хорошо готовить и любящая детей девушка, продаст 40 т цемента.....или.....детям до 12 лет без родителей в нетрезвом виде после 19 часов купаться в бассейне запрещено......а вам попадалось нечто подобное?

Ответы
Алекс Венцель

Мне попадалось интереснее: Такого я ещё не встречал, но в наше время всё продаётся и всё покупается, а главное, всё имеет свою цену. Увидел на доске объявлений и почему-то даже не удивился: "Собутыльник по вызову" Вежливый, начитанный с чувством юмора, способен поддержать любую беседу. Выслушаю, пойму и если нужно, прощу. Печень молодая в выпивке неприхотлив, о цене услуги договоримся по телефону, номер прилагается. Судя по нескольким оторванным корешкам с телефоном услуга пользуется у населения некоторым успехом...)))))

Дуб Дубом

класс.....у меня, в свое время, была подобная идея, но как-то до дела не дошло😆только вряд ли много можно заработать. там ведь как сначала пропьется что есть, а потом пойдет и заработанное в ход. а кончится похмельем и посмешищем утром возле магазина

Алекс Венцель

Опасное это занятие: По пьяному делу могут морду лица набить...)))))))))))

Дуб Дубом

а запросто

Марина

Подобное нет, а вот пару дней назад зашла в пекарню, лежат пирожки с надписью - пирожки с павидлой, я продавцу говорю может с «повидлом»?! А она мне - между прочим грамотные люди писали)))

Дуб Дубом

😲

Валентин Сазонов

Да. В отпуске где-то читал... А вот такое Вы встречали... Забор деревянный, а нем объявление с приглашением посетить стоматолога, а по краям объявления венки висят.

Дуб Дубом

во дворе дома №6 будет проводиться прививка от бешенства, хозяевам домашних животных прийти со своими питомцами (у нас висело)

Дуб Дубом

я тоже так отреагировал

Ол
Ольга

У меня на двери женской раздевалки в спортзале и сейчас висит "за вход с детьми старше 4-х лет лишение абонемента" 🙂, не написали думаю что мальчиков

Дуб Дубом

😆

Ол
Ольга

😁 все привыкли и даже не читают

Дуб Дубом

ну первое объявление было в газете в конце 90х, Кузичев на ТВ-6 прочитал, там было еще одно: нашедшему паку с грифом "совершенно секретно" предлагается повеситься самому....а второе на большом щите возле бассейна турбазы

Ол
Ольга

😁

Коля

...Молодая,красивая,жильем и материально обеспечена...Письма порву,на звонки не отвечу,кобели проклятые!!!

Дуб Дубом

смешно, я вспомнил - и пошли вы все нах

Коля

...Молодая,красивая,материально и жильем обеспечена,никого не ищу,просто хвастаюсь!

Дуб Дубом

более корректный вариант

Дуб Дубом

нашедшему папку с грифом "совершенно секретно" предлагается повеситься самому

Коля

Заявка на радио Fm- Алло! Меня зовут Татьяна.Я сегодня нашла кошелек,там 10000$ и визитка на имя Хачика Мкртычана.Очень вас прошу,поставьте ему хорошую песню!

Дуб Дубом

на дискотеке. ты чо плачешь и танцуешь? мама заболела, а чо танцуешь? музыка заводная

Ир
Ирина

Было..В автобусе-табличка("Что бы избежать столкновения с полом-держитесь за поручни!":))))

Дуб Дубом

😆

Ир
Ирина

🙃

MคLꭵήค

Похожее..Молодой, красивый, без вредных привычек уничтожит тараканов за один приезд))

Дуб Дубом

но, если честно, правильных ответов дали %10....остальные начинали чот про Индию

MคLꭵήค

Если обратиться к научной точки зрения, то брови расположены надглазницей, а лоб анатомическая область головы, которая ограничена волосистой частью головы сверху и бровями ( надглазничным краем лобной кости) снизу ))

Дуб Дубом

в том то и дело.....рисуют уже на лбу....высоко задирая линию брови

MคLꭵήค

С дуру можно и на макушке начертить)) Я не слежу кто и где рисует )) Существуют чёткие анатомические понятия, о которых можно прочитать в любой книжке по анатомии )) А додумывать за кем то, что нарисовав чёрточек на лбу это брови...бред полный

Дуб Дубом

🤷‍♂️

Александр Трусов

Если об этом говорить, то возникает подтверждение существования данного случая.

Дуб Дубом

🤔

Александр Трусов

Как насчёт взгляда со стороны?

Дуб Дубом

на что? или кого?

Александр Трусов

Системы возникновения действий направленных на достижения цели.

Дуб Дубом

тут каждый сам рулюн

Александр Трусов

с подсыпкой🤥

Валентина Русакова

Ага вообще ухохочешься как понапишут всякого....что умницы красавицы и прочие....

Дуб Дубом

😆

Валентина Русакова

А на деле коровы коровами....

Дуб Дубом

☹️

Валентина Русакова

Как-то так....

Планета

ну да)))) искала клетку для шиншиллы, так разве что шале не предлагали)))

Дуб Дубом

😯

Нуржан Капыш

Значит в этот бассейн ни кто не должен купаться

Дуб Дубом

детям до 12 лет без родителей в нетрезвом виде после 19 часов купаться в бассейне запрещено - только вот эта группа, остальным можно

Владимир Герасимов

Продаётся квартира с погребом на втором этаже.

Дуб Дубом

😆

Тссс...

Это все одно и то же обьявление? 😂😂😂

Дуб Дубом

второе надпись на щите турбазы

Тссс...

Вместе они смотрятся симпатишнее)))

Дуб Дубом

а первое из газеты.......в газете. скорей сего. кто-то прикололся, а вот щит я сам видел

Тссс...

👍😂

Антон Короткевич (Питер)

Навоз, цемент, кирпич, спирт, досуг Лена

Дуб Дубом

😆

Светлана Андрейкина

😱🤕🤭🤦‍♀️

Дуб Дубом

😯 Vanessa Angel

Роман

Продам катер с приусадебным участком

Дуб Дубом

😆✊

Петр

Плов рисовый с мясом. (курица) 175/50/20.

Дуб Дубом

😆💐✊

Алёна Миронова

Нэт! Но в жизни,есть что-то похожее!)

Дуб Дубом

😯

Случайное Сов_Падение

Главное, с ЖП, остальное - частности

Дуб Дубом

😯😆

Забавка

)))Попадались смешные объявления!)

Дуб Дубом

🤔