Алекс С

как вы считаете производство роботов это к добру в расах человечества иил это угроза?

Ответы
Надежда Компас - Но Не Твой!

Угроза, заменят человека на рабочем месте, человек будет не нужен, к тому и всё идёт. Богатым не нужно будет ломать голову,как прокормить население, разрулить с пенсиями, робот это выход для сильных мира сего.Будет 1 мировое правительство.

Алекс С

да и грядёт новая революция ну чем не матрица 21 века

Надежда Компас - Но Не Твой!

Не приятно _это всё. Внуков же жалко!

Алекс С

упаси конечно)

Пассионария

ИИ это благо для нашей прогнившей насквозь людской расы!!! Искусственный не нуждается в комфорте и благах для себя... И он не будет пытаться захватить власть, если в его программу изначально это не внесут "добрые люди"!!!

Алекс С

))

Алекс С

нуда будет голосовать за робу потом все висяки на его и спишут а сделают человеки)))))))

Пассионария

Так на то он и интеллект, что бы самостоятельно развиваться... Надеюсь он не подпустит к себе техников и программистов, способных изменить его сознание?

Алекс С

))

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Думаю, все таки больше угроза. Ими можно управлять, например, чтоб током убивали. Как вариант

Алекс С

както на аудитории тв нтв робота спросили не угроза ли для них расса человечества он ответил поживём увидимс_)

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот. Что железке запрограммируют, то он и делать будет

Алекс С

)

Наталья Петрова

Смотря какие функции они выполняют.

Наталья Петрова

Вчера как раз смотрела фильм "Отроки во вселенной".

Алекс С

и как?

Наталья Петрова

Роботы завоевали планету). Не надо им таких функций давать

Th
Theodore

Робот-пылесос облегчает жизнь

Алекс С

видео показали как домашний робот пытался человека убить вот потехат о где..правдо ег о после разобрали..

Th
Theodore

Это кино, а не правда

Алекс С

)

Ок
Оксана

шо то ты не то покурил

Алекс С

ну как дед мороз отвалили мне гаванку заморскую срезною надписью написана заморская

Ок
Оксана

крепкая?

Алекс С

как курнёш так всё стоит)

Ок
Оксана

😆

Алекс С

правдо потом долго неукладываеться проблема....

Ок
Оксана

😆

Алекс С

))))

Ар
Арина

Конечно, угроза....

Алекс С

я к тому же тоже воспринимаю.сокращения рабочих мест и вероятная неадекватность в поведение роботов что уже зафиксировано

Ар
Арина

Да уж....добра от них нечего ждать...

Алекс С

телевиденье показывали робота и прямое с ним общенеи.ну и задали ему вопрос сми журналисты из зала .Вы готовы пренбречь интересами человечества .Робот ответил :робот хороший робот производительный))

Ар
Арина

Для человечества это ужасно....

Алекс С

такое впечатление что сокращают население страны всякими скрытыми способами

Ар
Арина

Конечно! Любыми способами....чистка

Ольга Сухарева

поживём увидим....

Алекс С

)

~L
~Eva Lansca~

Это прогресс.

Алекс С

..лишьбы не сместили людей в минус

~L
~Eva Lansca~

Так для этого и уменьшают количество населения на планете.

Алекс С

навернео знают гоблины куда рулить

~L
~Eva Lansca~

Они то знают.

Алекс С

)

Валерий Герасимов

Я не одобряю..

Алекс С

меня тоже гложат смутные соменения что это принесёт пользу человечеству

Лукас Шакал

это добро.

Алекс С

уж шото о сомнения гложут видео прокатилось роботы то бунтуют

Лукас Шакал

это антиреклама)

Алекс С

навернео ))

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Это супер

Алекс С

)

Майя Петрова

К добру

Алекс С

шотостали уже видео снимать роботы бунтуют против человека

Майя Петрова

А механики-наладчики на что? Разобрать роботов на винтики - пресечь бунт...

Алекс С

ну люди сами хотят роботов

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

К добру

Алекс С

)

♤♡
♤♡◇♧

Да

Алекс С

ясно вы из тех самых)

♤♡
♤♡◇♧

Я так...мимо шла))))

Алекс С

нормально всё пучком)

Алекс С

)