Актиния
Ответы
Алексей Прибылов
25 Обратился я сердцем моим к тому, чтобы узнать, исследовать и изыскать мудрость и разум, и познать нечестие глупости, невежества и безумия, - 26 и нашел я, что горче смерти женщина, потому что она - сеть, и сердце ее - силки, руки ее - оковы; добрый пред Богом спасется от нее, а грешник уловлен будет ею. 27 Вот это нашел я, сказал Екклесиаст, испытывая одно за другим. выдержка из Библии. теперь понятно?
Алексей Прибылов
очень рад! ещё есть вопросы?
Алексей Прибылов
ко мне и не важно. по писанию?
Актиния
спасибо за комментарий. Для того и общаемся, чтобы обменяться знаниями, мнениями
Алексей Прибылов
не за что. рад встрече!
Несу_Свет
Так он же еврей! А евреи любят советовать всем остальным то, что себе никогда не посоветуют! Начиная с библии)))