Геннадий Ветров

по каким принципам Вы существуете в обществе? … – Мы, наше поколение, хотим знать, в чьи руки перейдет возведенное нами здание

Ответы
Мария Каргина

дети девяностых, очень приспособлены в жизни, потому что детство прошло впроголодь. Приходилось приспосабливаться и начать с детства зарабатывать. Любые стрессы переносили.

Тетя Мотя

ай-ай-ай! так беззастенчиво присваивать себе чужие слова. мы тоже кино смотрим

Елена Сковородникова

я ближе к вашему поколению,тоже замучил кризис среднего возраста.

Князь Андрей

Руки бы оторвать тем, кто "возводил" это "здание"!!!

Yuliya...d D

чтоб активно общаться, иметь новых друзей

Людмила Истомина

За что боролись на то и напоролись!

Борис Шошин

сейчас сложное время и идеалов нет

Victoria Ko

Геннадий, нр обременять себя ...

Асия Оралбаева

Кому-нибудь да достанется. :))

Гера Пашков

А при чем принципы вообще?