Виктория Фамилии Нет

Женщина заслуживает отношение именно такое, что она заслуживает, или это зависит от порядочности мужчины?

Ответы
Володя

В русском языке слово жертва - женского рода. А вот в английском нет мужского и женского рода, а есть только средний )) Всячески избегайте приписывать себе статус жертвы. Каким бы отвратительным ни было ваше положение, старайтесь не винить в этом внешние силы: историю, государство, начальство, расу, родителей, фазу луны, детство, несвоевременную высадку на горшок и т.д. В момент, когда вы возлагаете вину на что-то, вы подрываете собственную решимость что-нибудь изменить.

Виктория Фамилии Нет

Все понятно и без лишних слов....

Сергей Андреев

Женщина заслуживает такое отношение. Потому что у меня такое представление о ней, воспитанное обществом. Я открою ей дверь, уступлю место в общественном транспорте, потому что я знаю - каждая из них потенциально моя жена, вынашивающая моего ребенка. Или потенциально другого. Или не потенциально. И не потенциально моя жена. Почему я так поступаю? ... А может вы мне просто нравитесь?

Виктория Фамилии Нет

Это хорошо

Роман Лобанов

с порядочностью не гадаешь))))) гулял у друга на свадьбе, ну и как всегда, с местами к ночи оказались траблы и меня положили под бочок к подружке невесты - она так нарадовалась за невесту, что крепко спала и не возражала))))) и енот, на свою голову, поступил как порядочный человек - т.е. не воспользовался)))) на утро я узнал, кто я есть на самом деле джентльмен, бля....))))))))))

Роман Лобанов

с тех пор всегда делаю попытку - откажут или нет, дело десятое - зато совесть чиста))))))))

Alexej Gusev

Если грубо: женщина, как и мужчина, - товар, который она и продаёт. Кому и как она себя продаёт, ей решать. Тут есть презентация, скрытие дефектов, наличие и качества покупателя. И т.д. А порядочность мужчины совсем не всем нужна. Да и мера порядочности- невсегда и не к каждой женщине одинакова...

Виктория Фамилии Нет

Так говорят родные и близкие, раньше я подозревала, что правильная, но они подтвердили..

Alexej Gusev

Вы явно не хотите продолжать наше виртуальное общение. Я ответил, по-моему, Вам, как мог. Вопросов больше нет?

Виктория Фамилии Нет

Нет, интересные мысли...

Alexej Gusev

За интересными мыслями ко мне через leuscha@mail.ru Прощаемся(?). Удачи!

Виктория Фамилии Нет

Хорошо, спасибо

Асия Люкшина

я думаю, да, зависит от женщины. Вы просто не должны позволять в отношении себя ничего плохого, а если мужчина не понимает недозволительного, то он, просто, Вас не любит. Себя больше всех на свете обожает и только себя любимого

Виктория Фамилии Нет

Ну это уже с ним ясно

Александр Себихов

Хм... Непорядочная женщина, на мой взгляд, от порядочного мужчины заслуживает непорядочного отношения, а вот от непорядочного мужчины - наоборот, ведь у них приоритеты совпадают...😉 Не так ли?

Владимир Шибнев

Именно такое, какое заслуживает. Порядочность тут не при чём.Если она в чём-то не хороша, он должен "не замечать"? Тогда он не заметит в ней и хорошего, а это несправедливо

Виктория Фамилии Нет

Ну да правы..

Елена Кондратюк

В смысле, заслуживает? Хорошее отношение к себе надо ещё и заслужить? Если мужчин а не способен ценить и любить женщину, то не стоит даже смотреть в его сторону. Второе.

Юрий Трущенков

Женщина не должна ничего заслуживать или не заслуживать . Она сделана так , что её можно принять ( полюбить) или не принять ( ..... ) . Не можешь любить - сиди и дружи ... !

Виктория Фамилии Нет

Это точно

Тигр Очень Ласковый.

две подруги разговаривают в баре....Танька. вот ты на Север завербовалась, это хорошо. только учти, там на севере мужики любят только верных баб....

Да
Дармилина

Что значит заслуживает? Она что, собака что ли? Не правильно поставлен вопрос.мужчина и женщина вдвоём создают те отношения какие хотят иметь.

Виктория Фамилии Нет

Точно. Теперь правильно.

Да
Дармилина

Просто очень часто слышу от женщин эту фразу.. Чем я заслужила...

Виктория Фамилии Нет

Это нам втемяшили злые люди

Да
Дармилина

Вот вот

Джорж Эспедраль

Это, конечно правильно, НО я слышал немного по другому.... Женщины всегда летают, а уж на крыльях или на метле, это, как раз, зависит от мужчины...

Джорж Эспедраль

Так, чё ! И даже варежек ни-ни... 🌹

Виктория Фамилии Нет

И даже варежек нини

Джорж Эспедраль

Это катасстрофа!!! А,потому что Вашего личика не видно..

Виктория Фамилии Нет

Нет, не поэтому

Джорж Эспедраль

Виктория, я про спок ночи...... По офиициальноой ферсии один тех. работников наступил наногу "Филе !!!!" И в эфир полетьело,,,, Ну, ВЫ понимаете что... ..."Скажите, где Вы шили это пальто? - В Париже"."А это далеко от Саратова?" "3648 километров" "Смотрите, какая глушь, а как шьют..." .

Alexander Götz

Богу- Богово, кесарю- кесарево, этим все объясняется, достойная женщина найдет достойного мущину,ну и не стоит писать, итак понятно!

Евгений Жилин

Конечно от порядочности мужчины... Женщина есть - женщина, а мужчина должен всегда оставаться мужчиной. Хотя это лично моё мнение...

Виктория Фамилии Нет

А если женщина не нормальная?

Евгений Жилин

Если мужчина, то поступишь, как мужчина.

Виктория Фамилии Нет

Это верно...

Олег Ефремов

Вопрос не понят -вы ограничиваетесь отношениями как таковыми с мужчиной или вообще а порядочность есть не только у мужчины

Victor Arthur Stratfeald

Которое заслуживает . Если женщина ведёт себя как тупая овца , то и обращаться с ней надо подобающе , может исправится хоть

Виктория Фамилии Нет

Ну ч тоже так думаю, с тупой овцой по бараньи....

Victor Arthur Stratfeald

А то получается не справедливо . Одни женщины заслуживают самого лучшего отношения , а другие худшего , но мужчины "должны" относиться ко всем одинаково .

Михаил Маренко

Если каждая женщина заслуживала бы то что она заслуживает, то порядочных мужчин просто бы не было, или их было очень мало.

Валерий Пьянков

В зависимости от порядочности.. Часто ну уж точно женщины вот такого обращения свинского сто процентов не заслуживают!!!

Виктория Фамилии Нет

Спасибо...

Валерий Пьянков

Какое отношение к Вам от мужчины, такое и обратно ему возвращайте.. Пусть подумает!!

Виктория Фамилии Нет

Я тоже так считаю, но все же если женщина позволяет, значит можно и по свински?

Валерий Пьянков

Так и бывает, часто сам видел. Она всё делает, он же козлина каких свет не видел... Откуда поговорка: Любовь зла, полюбишь и ..

Валерий Моцаков

Отношения друг к другу,всегда зависят дуг от друга .А настоящий мужчина всегда должен и обязан быть ПОРЯДОЧНЫМ !

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Все Мы заслуживаем самого лучшего отношения .. потому что Люди....... а особенно такая красавица как вы.......🤗