Юляша

От чего или от кого вы восполняете свою энергию?

Ответы
Шнурик Симаньков

у меня : ( восемь хвостов ... котов ... 7 котов и одна кошка ) YA восполняю ...утром 🙂 сам - гальюн , лотки с кукашками хвостов убрать , подмести всё то , что на лапах из лотков за ночь разтаскали ... умыться и можно пить кофе ... УТРЕННЕЕ ВОСПОЛНЕНИЕ ЭНЕРГИИ !!!!!!! КАК ТЕБЕ - ЭЛОН МАСК ? )))

Язва Сибирская

Включительно из своего детства потому что именно в эти годы были столько эмоций и столько чувств что пользоваться можно даже сейчас

Сергей Никифоров

От хороших людей(обмениваемся, резонирует, генерируем - как в электрофорной машине, помните молнию на уроках физики?), от природы.

Юляша

Это отлично

Ел
Елена

Импульсы органов восприятия и взаимодействия с окружающей средой, нервная система генерирует и преобразует сама через чувства

Серый

Наверно от всего - родители здоровьем слава Богу не обидели, дети растут слава Богу здоровые. Вот ещё бы жену и было бы идеально.

Юляша

👍

Vladimir Medved

От созвездий , Большой Медведицы при тяжелых нагрузках, Малой Медведицы при простых нагрузках.

Сергей Терёхин

События,слова, поступки могут мотивировать, а если говорить по другому то, придавать энергию

Го
Гор

Завтрак обед и ужин..вместо завтрака можно чт о нибудь полегче и обязательно выпить воды)

Юляша

👍

Александр Романов

От Бога."ибо у Тебя источник жизни; во свете Твоем мы видим свет"(Библия; Псалтирь 35:10)

Дмитрий Гордиенко

От полного отключения от окружающей действительности. Иначе объясняя - во сне!!!

Юляша

👍

Дмитрий Гордиенко

Но!!! До чего дошёл прогресс - даже в сны пытаются воткнуть рекламу! Вот и приходится на нервах слева по печени... И это тоже во сне! Ну как тут подавить психа в себе?

Ирина Карпова

поляна невест, мост богдана хмельницкого, 12 подъезд дома на набережной.

Котопланетянин.

Только еда, а всё остальное это не получение, а энергообмен.

..

На данный момент от двух вещей: общение на спрашке и лени

С Э М😉

Она во мне не кончается)) Иногда только вольтаж падает

Юляша

Это здорово

С Э М😉

Только любимые и родные могут эту энергию поддерживать)

Юляша

Точно

С Э М😉

😊

Mr. John Doe

Как обычно: с барышней покувыркаюсь - как новенький.)))

Ол
Олег

та у меня есть тут... она и из другой комнаты фигачит...

Жуг

Ничего себе, давно не было тебя. Теперь буду от тебя

Юляша

А что так?)))

Жуг

Стимуляция))

Юляша

Ну тогда сам выбери частоту вдохов и выдохов)))))

Жуг

Покажи себя. Я хоть тем снижу)))

Юляша

Личка

Игорь Копытов

У меня своя электростанция, от нее и подзаряжаюсь!!!

Раниль Шайдуллин

От общения в семье и конечно - с друзьями на отдыхе!

Юр
Юра

Я обмениваюсь с одной бодрой подругой постоянно

Юляша

👍