Людмила Колесниченко

Поддерживаете ли Вы связь со своими одноклассниками?

Ответы · страница 2
Вольный Ветер

сексуальную? виртуальную? или телепатическую?

Людмила Колесниченко

Встречи в кругу друзей в кафе,ресторане,просто на природе человек 15-20?

Вольный Ветер

и чем обычно заканчиваются такие бурные попойки?

Людмила Колесниченко

Не было ни одной попойки.Статус не позволяет.Мы всегда готовимся к встречам.Бывает шумно и весело.Танцуем,поем,шутим..Потом долго вспоминаем.Я так свой юбилей специально ездила отмечать с одноклассниками.

Вольный Ветер

а я не люблю встреч с одноклассниками.. я их помню молодыми красивыми... безбашенными... а они приходят уже совсем другими... и становится горустно... и ты видишь что ничто не вечно под луной...

Людмила Колесниченко

Вы правы.Но все равно это родные лица.

Валерий Порошин

да с некоторыми,хотя с окончания школы уже 44г

Алексей Мммм

Поддерживаю не со всеми но есть некоторые

Владимир Гарныш

ДА, они теперь находятся в разных странах

Дмитрий Солдатов

нет и не хочу их видеть. достали за 11 лет)

Дмитрий Солдатов

да ничего хорошего и не было. не люблю школу и всю школьную систему)

Людмила Колесниченко

Тогда не вспоминайте.У нас были прекрасные педагоги!

Дмитрий Солдатов

педагоги, может, и хорошие, но я ненавижу тратить время на всякую ненужную информацию. а в школе ее было процентов 80

Дмитрий Солдатов

универ - совсем другое дело))) на лекции можно было не ходить) задания не делать) придти только на экзамен и все)))

Людмила Колесниченко

Это очень редко встречается в жизни.Наши школы еще не готовы к такому обучению.

D|M@$ ##-##

Конечно! Это же самые лучшие 11 лет школы

Татьяна

да, с некоторыми и учителями некоторыми

Mamut Rahal

да, с понедельника по пятницу, с 8:30 утра

Людмила Колесниченко

Пусть это время продлится у Вас долго!Это Ваши лучшие годы.

Шухрат

Da i v meste rabotaem i gulyaem v kaffe v klubb xitite prigloshim 🙂

Алик Кубелеков

Больше стараюсь с одноклассницами.

Алик Кубелеков

Мальчики на месте, но я нормальной ориентации.

Людмила Колесниченко

Извините,если я Вас обидела.А у нас в классе было больше мальчиков.

Алик Кубелеков

Ни каких обид, просто шутка. Конечно же у меня есть связи (чисто дружеские) с парнями одноклассниками.

Николай Долгушин

рад бы,но многих уже нет...старый я

Людмила Колесниченко

Молодость спешит стареть,а старости нельзя помолодеть!Что поделать?Моих одноклассников тоже многих не осталось в живых.Здоровья Вам!

Николай Долгушин

Спасибо, Люда! И тебе того же...

Людмила Колесниченко

Спасибо большое!Вы сильный и энергичный человек!Так держать!

Борис Толстошеин

чой-то затихли...постарели что-ль?

Людмила Колесниченко

Так проявите инициативу и обзвоните всех.То,что в нас заложено и с возрастом не проходит.

Борис Толстошеин

попытался позвонить...всем некогда или лень...

Людмила Колесниченко

Это просто нет желания.Их и подъемным краном не поднимешь.У нас тоже такие есть.Я считаю.что при желании всегда можно найти время.

Борис Толстошеин

именно при желании...со своими боевыми друзьями мы регулярно встречаемся...нам это нужно..а с одноклассниками...Да ну их...надоело уговаривать...

Людмила Колесниченко

Полностью согласна с Вами.Если люди не хотят,то никакие уговоры не помогут.Зачем уговаривать?Вы и без них проживете.Берегите дружбу с боевыми друзьями.

Борис Толстошеин

ну-у-у..это у нас не отнять...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Со школьными нет, а с училища да.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Хорошо, когда есть друзья с училища. Как растут их дети, как сами живут и не забывают обо мне,а я не забываю о них. Жизнь прекрасна, когда есть друзья.

Людмила Колесниченко

Все правильно!Вы общительный человек!

Инквизитор Инквизитор

агаа!! Шлю им пасквили!!..:(((

Инквизитор Инквизитор

а тоооо ...возмущеныыы. кААнеШШно!!

Инквизитор Инквизитор

А кто жее рад гадостяММ???

Инквизитор Инквизитор

даав сеее подряддд только скрываюттт

Людмила Колесниченко

ГАДОСТИ ДЕЛАЮТ ТОЛЬКО ТЕ,КТО ХУЖЕ ВАС,А КТО ЛУЧШЕ-ИМ НЕ ДО ВАС!НЕ ОБРАЩАЙТЕ ВНИМАНИЯ.

Ирина Стам

Только переписка..... Редко

Людмила Колесниченко

А чаще ни у кого не получается.

и с друзьями из яслей-тоже

Людмила Колесниченко

Бьете все рекорды по встречам.

Ostap Bender

Они уже старые для связей

Ostap Bender

Аллах дал им такое свойство — быть старыми

Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Нет,класс был не дружный..

Moses Tavdidishvili

Уже мало кого осталось....

Людмила Колесниченко

Жаль,что наши друзья уходят из жизни.Светлая им память!

Владимир Асиновский

да. С теми кто ещё не умер