Эдик Сорокин

ка вы относитесь к курению и чему оно вредит или памагает

Ответы
Ольга Леонова

Не отношусь - бросила.Помогает сделать вид, что помогает от стресса. Или помогает продемонстрировать - а я такая! Дураки! Бросайте!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

В 5-ом КЛАССЕ ПРОПЛЫВАЛ ПОД ВОДОЙ БОЛЬШЕ 20 МЕТРОВ 🙂 А СЕЙЧАС И 10 НЕ ПРОПЛЫВУ 🙂 ДЕЛАЙ ВЫВОД 🙂 САМ КУРЮ;)! ТЕБЕ НЕ СОВЕТУЮ 🙂!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

ЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:) ГЫЫЫЫЫЫЫЫЫ:) С НОВЫМ ГОДОМ:)!

Валерий Андреюк

отношусь как к отравляющему веществу,которое помогает приобрести наркотическую зависимость

Ольга Семёнова

Отрицательно . Помогает оно укоротить свою жизнь или заработать онкологию .

Лида Бавинова

а вы ВЕДАЕТЕ? и тогда может быть на этот вопрос и договоримся.....

Заводская Елена

пАмагает навряд ли, от гипоксии прежде всего страдают мозги

Заводская Елена

главное делать это сознательно-тогда можешь и курить

Татьяна Трифонова

отрицательно. ничему оно не помогает. здоровью вредит точно

Татьяна Аверина

отрицательно. но лекцию читать не буду

Марина Ситдикова

отрицательно..мне плохо становиться

Степной Волк

не чем не помагает толко вредит

Степной Волк

не чем не помагает толко вредит

Маша Тараскина

успокаивает