Марина Любовская

Купили доче новые сережки.Когда она их одевает по началу все нормально,но стоит поносить пару часов и начинают болеть уши,и начинает течь кровь из дырки(дырка которую пробили чтобы вставить сережки).Что это?

Ответы
Helen

может, при пробивании ошиблись местом...а мне кажется- золото не всем подходит. У меня сначала тоже было болезненно. Я прокручивала сережки, смазывая дужечки одеколоном-=проспиртовывала.

Марина Любовская

Нет,моей дочке уже 14.Уши пробивали в 5 лет.Сережки не золотые и не серебряные,обычные

Helen

попробуйте золото, протрите спиртиком... обычные могут давать такую реакцию....

Марина Любовская

хорошо)

Helen

Будьте здоровы

На
Наталья

попробуйте себе надеть походить в них. какая будет реакция. может аллергия? из чего серьги? поддека может какая?

Portable Toy

А для чего пробивать дырки маленькому ребенку?

Марина Любовская

Ей 14 лет,почему вы решили что она маленькая?

Portable Toy

я думал что маленькая еще..

Марина Любовская

Все подумали

Lady Winter 🇷🇺

Из какого металла сережки? Купите серебро

Марина Любовская

Из серебра и сделаны

Lady Winter 🇷🇺

Может длинные слишком

Марина Любовская

Нет,это гвозди

Lady Winter 🇷🇺

Лучше петельки... Гвоздики можно перетянуть замком..может поэтому?

Марина Любовская

Может,я об этом как то и не подумала.Но дочка говорит когда она их одевает то все нормально,но через пару часов(когда она трогает уши) они болят,когда она снимает течет кровь.Я волнуюсь за неё.

Lady Winter 🇷🇺

Посмотрите как она их одевает. И купите петельки..они как то более естественны и менее травматичны. И спать в них можно.

Владимир Пупин

а сережки не серебрянные случайно? 😉

Ринат Кабдулин

Такое строение капеляров. Бывает.

Марина Любовская

Подробнее об этом

Ринат Кабдулин

Лучше не надо колоть. Но, если уж так надо. То можно прижечь с помощью лазерного скалльпеля.

Елена

Серёжки из золота или серебра?

Марина Любовская

Из обычного метала(железо вроде)

Елена

Вот и вся причина..Не подходят они ей..У меня тоже такая проблема была-от бижутерии уши распухают через пару часов и болят....Ношу только золото и серебро. Купите недорогие серебряные серёжки и будет всё в порядке.

Марина Любовская

Хорошо)Спасибо за ваш ответ.

Елена

Не за что...)

Алекс Сypov

не там пробили...

Марина Любовская

Нет,пробили правильно.Так как только на эти сережки оно и реагирует.

Алекс Сypov

поменяйте на другие...