...

Все ваши положительные мысли, мудрость и душевное равновесие приходит только в благости?)

Ответы
>Тот Еще> &(|°_°|)&

и только ...а на фига тогда и жить

Cotenoc Cotenoc

Что приводит к благости?

Cotenoc Cotenoc

Даже если были проступки, ухабы, но ведь пытаешься выправиться э, встать ровно, не допускать то что допустил. Значит если мы не повторяем или стараемся не повторять то это приведёт к благости...

...

Наши поступки и определяют наше состояние, если двигаться в верном направлении, можно достичь положительного результата

Cotenoc Cotenoc

Но на пути есть камни, реки, ветра. Не так ли

...

Так

Cotenoc Cotenoc

)

★M
★Morskaya★

Или в страданиях?

...

Не всегда

★M
★Morskaya★

Не всегда и б ровности приходит мудрость)

Надюшкаa :Cherries:

Нет. И в горе ))

...

Горе это же не всегда невежество или страсть)

Надюшкаa :Cherries:

Не всегда ) я об этом не говорю )