Gek Stormov

А вы верите в теорию эволюции?

Ответы
Владимир Благодатских

Добрый день

ОБРАЩЕНИЕ.

предлагаю подключиться к проекту ...

ежемесячно ...переводи на проект 10 000 руб..

карта сбербанка ....4276 4000 1294 6522

ЭТО БУДЕТ РЕАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ НАШЕМУ ПРОЕКТУ

наилучшие пожелания

Владимир Благодатских

Деди'ново (вариант названия: Дедново) — село в Луховицком районе Московской области. Административный центр сельского поселения Дединовское.
Село расположено на реке Оке, в 12 км от Луховиц и 135 км от Москвы.

<?xml:namespace prefix = o ns = "urn:schemas-microsoft-com:office:office" />

По преданию, Дединово основано в XV в, во времена Иоанна III. Он населил окские сёла новгородцами. До середины XVIII в. Дединово - дворцовое село, доставлявшее рыбу на «обиход» государя. Повинность эта не была тяжелой, так как рыба в Оке водилась изобильно. До 1781 г. село являлось частью Пахрянского стана Коломенского уезда. Из поколения в поколение передавались рассказы о посещении села царём Иоанном Грозным. Он после охоты останавливался у знакомого мужика Фёдора Суслова.

«1667 года июня в 19 день великий государь царь и великий князь Алексей Михайлович всея Великие и Малые и Белые России самодержавец, указал, для посылок из Астрахани на Хвалынское море делать корабли в Коломенском уезде в селе Дединове…»

Дединово - родина русского флота. Вокруг села стояли дубовые рощи. В старину здесь строились почти все суда, которые плавали по Оке - коломенки, барки, струги. При царе Михаиле Феодоровиче - корабли для голштинского посольства в Персию. При Алексее Михайловиче в 1667 г. начали строить первые большие военные корабли для Каспийского моря: в том числе и первый военный государственный корабль “Орёл”. Кроме “Орла” - трёхмачтового, длиной 26 метров, с 26-ю пушками на борту - несколько менее крупных кораблей.

Первая российская государственная кораблестроительная верфь работала , не имея сезонной привязки. На дединовской верфи суда закладывались и в ноябре (фрегат), и в январе ( яхта). и в марте ( шняки). и в начале лета ( бот).На верфи были спущены на воду 4 морских судна ( 1667-1669гг) и , возможно , еще 32 - весельная галера(1670г) . Руководил делом подьячий Степан Петров, мастером был Яков Полуэктов, советником - астраханский кормчий Даниил Тарпыков. “Орёл” спустили на воду в 1668 г.

В 1670 г. “Орёл” был захвачен восставшими крестьянами и казаками под предводительством Степана Разина. В дальнейшем много лет простоял в бездействии в одном из протоков Волги, по прямому назначению не применялся.

В селе установлен памятник "Первый военный корабль России".
С той же Дединовской верфи сошёл и ботик - “дедушка русского флота”, на котором учился ходить под парусом юный Пётр I, и

Ботик был отправлен в 1723 г. в Петербург.

.....источник
( Военно-исторический журнал ) август № 8 2007г.

на основании исторических докуентов, родилась идея построить яхту, взяв за основу петровскую яхту Святой Петр....

Яхта "СВЯТОЙ ПЁТР"
Длина - 17 м ; Ширина - 5,7 м ; Вооружение - 12 орудий.

Построена в 1693 в с. Холмогоры. Строители П. Бас и Г. Янсен.

ПРИСОЕДИНЯЙСЯ……

Майя Бирюкова

Нет, не верю.В теории "Эволюции" (англ. случайность) очень много "белых пятен".Простое растение кукуруза опровергает теорию Эволюции.У этого растения нет дикого аналога.Это растение создано вместе с человеком.Листья початка кукурузы настолько плотны, что если человеческая рука не чистит от них початок - семена кукурузы просто сгниют, не проростя.

Гульнара Мухаметшарипова

я верю только,что все живые организмы произошли от микроспор,бактерий,космической пыли всякой там хим.реакции.А то что когда то наши ветви пересеклись с обезьяной,свиньёй или козлами это и без Дарвина можно увидеть....

ОК
Оля Красножен

совместимость принципов генетики с теорией естественного отбора и закладка основ эволюционной генетики-как это вообще можно понять

Людмила Чумак Плотникова

ЧАСТИЧНО,среда влияет на индивид,и борьба за существование есть,но создать все на земле разумно мог высший разум-БОГ,по нашему

Ксения Андреева

конечно.только я думаю,эволюция человека давно закончилась и теперь он успешно деградирует.

Эдя Пск

Я верю сельскому хозяйству и промышлености, которые используют ее в своих разработках.

Дарья Петрова

Я верю в сотворение мира Богом=) Дарвину не доверяю. Его теорию никто не доказал

Мага Ибрагимов

да..все всегда эволюционируют..будь то модель телефона..или же строение мозга..

Виктория Дидийчук

Эволюция происходит без нашего участия! С нашим участием-только деградация!!!

Tatiana Subach

Да,это особенно часто заметно у некоторых индивудуумов мужского пола.

Зоя Борисова

да, но бывает что эволюция порой больше смахивает на деградацию...

Ирина Бородина

Я уже отвечала на этот вопрос - я верю в ее Творческое начало.

Ёжа Полякова

да....только человек развивался как самостоятельный вид....

Светлана Шелест

Никогда не задумывалась над такой глобальной темой)))

Людмила Докиневич

нет.Людей заселили из космоса,мы-кролики подопытные.

Светлана Клишина (Бекина)

не хочу забивать этим голову.я нормальная-земная

Polli

оставлю свои дилетантские рассуждения при себе

Тёма Яушев

верю. Но не подерживаю последнюю теорию дарвина

OK
Olga Krapivina

ЭТО КОГДА ИЗ ОБЕЗЬЯНЫ ДА В ЧЕЛОВЕКИ,ТАК,ДА?