_Eyes:

Как понять с миру по нитки бедному рубаха?

Ответы
Алла

копеечка к копеечке ,для кого-то это ...и незаметно...и суммочка солидная наберется...если для дела...нужного...не дай Бог...для операции..например...жизнь спасти ...

_Eyes:

Понятно

Ирина

Это про Россию-матушку!))О том,как люди на Руси всегда были добрые,отзывчивые и не жадные!)И в трудную минуту,как бы не материли,обязательно помогут)))))

_Eyes:

Ну помогите россиане Африке пробурите хоть пару скважен для питья

Ирина

А Вы думаете,что их там уже без нас не пробурили?)Может и недостаточно,конечно,но бывали там)

_Eyes:

К сожалению да

Ирина

😉

_Eyes:

😀

Ирина

Ой-ой-ой!))))))

_Eyes:

🔫

Ксения Малиновских

Каждый даст по ниточке-так и на рубаху накопится) Тот же принцип,что "поможем всем миром,каждый даст по копейке-наберем на операцию ребенку" и т.п.

Таня !

а давайте мне по рублику скинемся..ну это же не трудно вам..а то я хочу колечко с брюликом и дом на берегу океана..))

_Eyes:

Заработай)))

Таня !

Не могу..вот знаешь работаю работаю.и все никак

_Eyes:

Значит плохо работаешь

Таня !

хорошо работаю

_Eyes:

Кто хорошо работает тот на зарплату не жалуется

Sweet Dream

пятый канал собирает деньги на лечение детей---с миру по-денежки,вот и дорогостоящая операция...так и здесь..

_Eyes:

Понятно

Светлана Агламазова

ну вот как сейчас на операции для детей онкологических собирают..раньше так на рубаху бедняку собирали

_Eyes:

Понятно

Гордый Кекус

если окружающие люди уделять тебе по рублю.то ты смело можешь приобрести себе что то необходимое

_Eyes:

Мавродий

Майя Петрова

Если каждый даст одному понемногу - то у него будет много, только - голому рубаха , так правильно

Марьяна Костина

А что сложного в вопросе? Если всем миром сложиться по нитке то можно сшить рубаху для бедного

Зо
Золотая

Ну вот смотри))) если все китайцы скинуться по 1 рублю то прикинь сколько рубах будет

_Eyes:

Понятно классная фотка тебе идет или током бьет

Зо
Золотая

Идет током 😂😂😂😂

_Eyes:

Крутяк 😉

Анна Зельгина

Если все по рублю скинуться бедному, то он себе и не только рубаху купит

Наталья Баусина

Очень просто!!! У всех отнять и отдать одному!!!революция наоборот!!!!))))

_Eyes:

Понятно

Ярина Ирчелл

Курочка по зернышку клюет. С каждого по чуть чуть и дело в шляпе)))

_Eyes:

Пробывала

Ярина Ирчелл

всегда так)))

_Eyes:

)))

Inneshka

Когда каждый делится честичкой своего блага для помощи другому.

Ир
Ирина

Ну это ,как если бы вам миллион человек скинулись бы по рублю

_Eyes:

Крута

Ир
Ирина

Только вот ни кто не скидывается

_Eyes:

Крута

Настенька Леськова

Это значит, что по тихоньку можно добраться до самых вершин

Марина М

каждый даст по нитке, можно соткать полотно) и сшить рубаху

Марина М

так всё по честному, так и говори, что продать хочу то, что вы мне просто так дадите)))))) как думаешь кто нибудь даст?

_Eyes:

Ну зачем знать им все тонкости сделки

Марина М

))))))))))))))))))) это обман

_Eyes:

Нет это просто необсудидить детали

Товарищ Товарищасухова

Бывает и иначе. С миру по нитке - голому петля

Наташенька

А так и понимай...с бедных по рубахе-богатому на особняк)

_Eyes:

Печально

Наташенька

Все логично

_Eyes:

Жалко богатого

Наташенька

😀😂Гичего...выживет как нить))

Fedor

судя по фото у Вас другое влечение дигер,пещеры,уголь

_Eyes:

Чем ниже тем типлей

Fedor

а готовить картошку печь можно

_Eyes:

Нет

Fedor

☺️

_Eyes:

Времени нет ну если на электро нагревательном думаю да но без дыма а то задохнешся

Елена Воронкова

Пример сбора денег на операцию больного ребенка.

_Eyes:

Понятно