Са
Саша

кем работал крокодил Гена !

Ответы
Галина Ясная

А работал он в зоопарке крокодилом. Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью:
АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА
ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТ
КОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯ .........(из инета)

Галина Ясная

Тогда интернет пропал......позабыт и позаброшен будет...

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Паузу надо делать всегда))

Галина Ясная

С этим у меня стабильно.......Работа не в интернете.

Татьяна Юшкетова

В мультфильме Крокодил Гена ходит на задних лапах, носит костюм, шляпу, курит трубку и ежедневно ходит в зоопарк, где работает крокодилом. Табличка над его местом работы гласит: «Африканский крокодил Гена. Возраст пятьдесят лет. Кормить и гладить разрешается».

Ну Вот!))))

Ежы! Не могу в личку тебе написать .. У миня там окно с рекламой какое то висит) Ни тпру- ни ну ни кукареку) У тя так же или я адна такая нивизучая на фсю галаву?))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Банер схватила!!!Каза!! Где лазила!?!...Попробуй перезагрузить...или зайти с другого браузера!!

М☀
Мария ☀

у всех так..сам Ежичка попробуй..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Так написал вам !!У меня все Ок)

М☀
Мария ☀

хм..

Алёна

Есть подозрения, что в зоопарке крокодилом. По вечерам подбирал по улицам ушастых малолеток и портил нервы сварливым старухам)))))))

Abramova

ахахаха, я затрудняюсь ответить на этот вопрос! уже не помню, сейчас уже таких мультиков нету! давно не видела!

Са
Саша

крокодилом

Abramova

Гениально!

Светлана Хоменко

Крокодилом в зоопарке. Табличка над его местом работы гласит:"Африканский крокодил Гена".

Татьяна

Друзья строили "Домик для друзей", а крокодил Гена, кажется, только на гармошке играл.

Виктор Викторович

Таня-нету....он был...ну просто крокодилом....🌹

Татьяна

Конечно крокодилом. Я вспомнила сказку, которую слушали с детьми много лет назад.

Татьяна

Были пластинки со сказками Успенского, любили слушать.

Татьяна

🙂спасибо.

Светлана

да как Папа Карло, наверное, по улицам слонялся... тот с шарманкой, этот с гармонью...)

Людмила

Африканским крокодилом в зоопарке.Курил трубку и газеты, как порядочный , читал.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это да)))

Людмила

😄

Люся По

Ёжик, вчера эту тему уже обсудили, жаль, что ты свои комменты не вставил 😉

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Наверное занят был))))первый пропустил..и улетело..

Люся По

Иголки чистил?)

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Почту)))

Люся По

😄

Лю
Любушка

яяя думаю....уличным музыкантом....он же везде со своей гармошкой....😁

Лю
Любушка

ааа кем...воспитателем детей....или....массовиком затейником....

Виктор Викторович

)))...просто крокодилом...)))

Раиса Зборовская

Менеджером по продаже ГЕНОмодифицированных продуктов. :-)))))))))))))))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

От оно как??))

Та
Татьянушка

В зоопарке и работал -крокодилом ,зарабатывая на этом деньги )))

Танюшка Горбунова

ГАСТЭР Они ж там что то строили, строили и наконец построили

Юлия Кондратьева

Это сейчас нужно вспоминать, поднимать архивы. Нет некогда.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.

Юлия Кондратьева

Понятно спасибо за напоминание

Екатерина Петровна

крокодилом в зоопарке, а что интереснее вопроса не нашлось?

Ник 137

Как кем?....карокадилом в зоопарке....кто же этого не знает ???

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Многие оказывается)))Привет))

Ник 137

Привет !!!

Бахром_С

Крокодилом зоопарка, а еще- телохранителем -у Чебурашки)))

Елена Забродина

Я-помню, а вот ваша профессия мне черезвычайна интересна

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

"У меня работа..опасная ...я деньги вожу"(из к/ф)!

Елена Забродина

А я думала Ёжиком....

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это образ жизни...)

Елена Забродина

И туман, я так понимаю, бывает...?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Конечно...

Наташа С

Как ни странно, но Крокодилом 🙂 И даже зарплату получал)