Са
Саша

кем работал крокодил Гена !

−3
Ответы · страница 10
Валентина Юрлова(Пиягина)

гармонистом.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В мультфильме Крокодил Гена ходит на задних лапах, носит костюм, шляпу, курит трубку и ежедневно ходит в зоопарк, где работает крокодилом. Табличка над его местом работы гласит: «Африканский крокодил Гена. Возраст пятьдесят лет. Кормить и гладить разрешается

Валентина Юрлова(Пиягина)

спасибо,надо почитать,забыла.

Анна Левшина

Гармонистом.

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___)))

Татьяна Морозова

Гармонистом.

Лю
Людмила

Гармонистом.

Виктор Викторович

😆.....крокодилом.....🐸 🌹

Александр Грызлов

Кем придется

Иосиф Пятунин

Крокодилом в зоопарке.

Марина Жихарева

Крокодилом!!

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Ух ты...и сразу на дыбы)))))) Прочитайте наш диалог с самого начала..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Понятно..ни одного вопроса....Только на других кидаетесь!!Пропускайте мои вопросы!

Марина Жихарева

Что Вы ! Никогда!!! Интересно было бы узнать почему Вы задали такой вопрос?

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

В среду мультик утром посмотрел!

Марина Жихарева

Понятно!!! Добрый и позитивный мультик!!! Удачи Вам!!

Шика

халявщиком )

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Да вроде им не был))Работал он)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодилом в зоопарке)))))

Шика

или строителем в мультике ))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Это уже не работа))) А на общественных началах))))

Шика

ну вот тебе очередная халява )))

Ольга Андреева

гармонистом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Пусть))Прибавка к зарплате))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Не знаю...наверное уже да..мирового значения__)))

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Я всегда сам придумываю..из жизни..три дня назад утром посмотрел мульт))

Юрий Фастовский

Сантехником

Иосиф Пятунин

Крокодилом.

Юрий Фастовский

Правильно

Юлия

АНИМАТОРОМ..

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Юлия

ГОВОРЮ Ж-АНИМАТОРОМ-КАК СЕЙЧАС ГОВОРЯТ...

Лилия Кравченко

Гармонистом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Лилия Кравченко

Ну я же сказала администратор - крокодил.

Галина Пронина

Гармонистом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодилом))) А гармонистом подробатывал на свадьбах))

Галина Пронина

А кем работала мадам Бовари?

Наталья Гришкина

гармонистом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___))

Nonna S/ch

Гармонистом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Крокодилом в зоопарке...Вот))

Мария Андреева

почтальоном

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

Печкину помогал?)) Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.___)

Eлена Терёхина

гармонистом

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

А так?? Крокодил Гена. Каждое утро он просыпался в своей маленькой квартире, умывался, завтракал и отправлялся на работу в зоопарк. А работал он в зоопарке крокодилом.Придя на место, он раздевался, вешал на гвоздик костюм, шляпу и тросточку и ложился на солнышке у бассейна. На его клетке висела табличка с надписью АФРИКАНСКИЙ КРОКОДИЛ ГЕНА ВОЗРАСТ ПЯТЬДЕСЯТ ЛЕТКОРМИТЬ И ГЛАДИТЬ РАЗРЕШАЕТСЯКогда кончался рабочий день, Гена тщательно оде-вался и шагал домой, в свою маленькую квартиру, Дома он читал газеты, курил трубку и весь вечер играл сам с собой в крестики-нолики.

Евгения Супер Стар

сантехником

ᅠᅠ
ᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ ᅠᅠ

:DИз немецких фильмов??)))

Галина Дубинская

баянистом))))

Галина Дубинская

ну тогда чебурашкиным охранником

Остановите Вите Надо Выйти

Гармонистом

Иосиф Пятунин

Крокодилом.

Алекс С

Пожирателем

Иосиф Пятунин

Крокодилом.